Правила: Пятая палка?!

Не мое конечно дело, но мысли мои таковы:
1/ Турнир не рейтинговый и не относящийся к официальному спорту, а посему претензий к руковосдству РКК и т.п. мы иметь типа не имеем права; здесь нужно руководствоваться взглядами и решениями судьи, которому доверились участники и судившего это мероприятие. :rolleyes:
2/ Взять на заметку нашему спортивному руководству данные личности и в будущем или их никуда не принимать, гнать сс....веником ит.п. или сиюминутно следить на соревнованиях за выполнением ими правил :cool:

ПЫСЫ Лови хоть на восемь палок ночью, пей хоть ведрами, цепляй хоть тройники, но не светиииииись :D :p ;)
 
Димыч, а какже ощущуение того, что рядом стоят мои друзья из Евролюкса (или из другой команды), а я пытаюсь их на эти восемь палок натянуть :confused: :confused: :confused:
Еще пару слов по этому поводу:
Когда я со всем карповым скарбом приезжаю отдохнуть на выхи в Завидово, я пытаюсь сначала изобразить из себя офигенного карполова - маркер, шмаркер, ракета, и т.д. и т.п. :D Потом понимаю, я же отдыхать приехал! Беру подсказку - звонок егерю - тащи дружище мне лодку, кормить рыбу буду :D :D :D И отдыхаю.......... :p
Но когда наступает время соревнований, отовсюду сьезжаются мои друзья карпятники, кого то я знаю хорошо, кого то не очень, но я никогда не смогу "бросить кусок карбида" в сектор своему сопернику, потому как он прежде всего мой друг-карпятник, а тем более и дава кадро пода поставить!
Пусть Кубок Карпера не рейтинговые соревнования, но мы не должны забывать о том, что на любых соревнованиях мы все одинаковы друг перед другом и должны уважать как себя так и все остальных!!!
Прошу прощения если что-то написал не так!!!
 
:D :D
Romanov написал(а):
Димыч, а какже ощущуение того, что рядом стоят мои друзья из Евролюкса (или из другой команды), а я пытаюсь их на эти восемь палок натянуть :confused: :confused: :confused:

Прошу прощения если что-то написал не так!!!

ЭТО ШУТКА :D
:D :D :D
Бедные Кирилл и Димка :D , ну бывало у меня---кидал одиннадцать палок,только в воду, но чтобы нормальных пацанов на восемь палок натянуть :p :p :p , это ведь жестоко Витёк :mad: , они ведь хорошие, им больно будет :D :D :D Ну ты и МОНСТР :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Димка написал(а):
Не мое конечно дело, но мысли мои таковы:
1/ Турнир не рейтинговый и не относящийся к официальному спорту, а посему претензий к руковосдству РКК и т.п. мы иметь типа не имеем права; ...)
Дима, что, кто-то высказал претензии к руковосдству РКК?

Серега полднял тему которая сейчас не коснулась РКК, а завтра обязательно коснется,
народ высказал свое мнение, дело за малым

И счастье, что это случилось на Карпере, а не на ЧР, например

p.s. кстати таких скользких моментов в правилах - море, какда нидь всплывут :)
 
Самый "скользкий" всплывающий момент всегда - с "пограничной" рыбой. Когда судья "лоялен" к какой-нить команде, может и приписать грамм 20, а именно эта зачетная рыба и может поставить точку :rolleyes:
Так чта надо бы подумать о возврате принципа присутствия на взвешивании и подписи в протоколе соседской команды :cool:

ПЫСЫ Ну а случись такое на ЧР (вспоминая прошлогодний и Леху Хокеиста), могу заверить что все бы на месте об этом узнали и без раций :D :p ;)
 
Димка написал(а):
Самый "скользкий" всплывающий Так чта надо бы подумать о возврате принципа присутствия на взвешивании и подписи в протоколе соседской команды :cool:

На мой взгляд на многих соревнованиях это просто невозможно.На прошлом Кубке мастеров рыба клевала так,что не то что в соседний сектор ,а в туалет некогда было сходить.Также было в Самаре на Кубке РОРС.Мы искали минутки ,чтобы поспать .Иногда хотелось вымотать все удочки и немного отдохнуть.А как насчёт Кубка Волги,который проходит сейчас.Судя по рассказам ребят, очень большое растояние между секторами.И вообще контроль за всеми действиями на турнирах это обязанность судейской бригады.
Другой вопрос.Если ты не доверяешь соседнему сектору или судье ,то тогда пиши протест,это право никто у тебя
не забирал.А 20 гр никакой роли не сыграет в твоей спортивной карьере.Будет ещё множество соревнований ,где ты сможешь доказать своё мастерство.
С уважением,Воблер.
 
Можно еще раз?, Дима, вот ты правильно сказал, хорошо, что это случилось на Карпере а не на ЧР, а почему, потому, что на ЧР собираються пока люди, которым стыдно в глаза смотреть будет друг другу если что, а на Карпере команды собрались знающие друг друга но не более и наколоть соседа по сектору это не в жилу, но ведь когда-то ситуация измениться и придут на соревнования высшей категории , если уже не пришли люди, которым твоя или Бугаева или любого другого личность не значит больше, чем комар на заднице? и правдами и не правдами но только вперед к победам на 8 удочек, метод, ракушку, червя, заброс в чужой сектор......? Не претензии к Руководству РКК, а просьба, конкретику в Правила, больше прав судьям Ну что это за пункт о багрении рыбы за который дисквалификация, да кто, когда этим занимался???? Ну не видел я за 3 года никого , кто бы бурил рыбу даже вне соревнований... А такая мелочь как ловля на неограниченное количество оснашеных удилищь - это предупреждение..
И P/S/ Мое отношение к Кубку, его организаторам не измениться, к судьям то же, де юре, блин, де юре..
 
Последнее редактирование:
Димка написал(а):
ПЫСЫ Лови хоть на восемь палок ночью, пей хоть ведрами, цепляй хоть тройники, но не светиииииись :D :p ;)
Димыч, я не согласен, да и ты другого мнения и сам этого не позволишь для себя.
 
Знаешь, Дима, шутки понимают все, но эта просьба вполне официальна, или нужно пойти к Бугаеву, оформить все, за всеми подписями, провести собрание ДКК, в рамках РКК опубликовать его, и тогда все официальные лица подорвуться, что бы что-то решить, изменить ... или может все будет немного проще, ибо это не праздный вопрос и словоблудие.. Начхали на меньшее, нас.. и на большее...
 
Олег, ну а я то причем? Я вообще за мир во всем мире :D
А если серьезно, то я раньше говорил и щас повторюсь:
закончились "рыбалки на природе", начали ловить в ногу со спортом по правилам, так надо эти правила окончательно и подробно доделать и претворять в жизнь. Но, параллельно с Правилами разрабатывать и институт судейства, судейства беспристрастного, независимого и ответственного за свои действия ;)

ПЫСЫ Кстати, по-поводу упомянутого протеста и 20 грамм: в прошлом году на ЧР мы подавали оную бумагу (многие помнят почему) и какова судьба??? Ладно, проехали, но кто-то может стать и следующим :cool:
 
Последнее редактирование:
Мужики,
а в каком виде спорта есть пожизненная дисквалификация за мошенничество?И вообще-дисквалификация?
Я порыл в интернете-пока не нашёл.
 
АГА!
Вот.Комиссия ФИДЕ может в случае доказанного мошенничества дисквалифицировать на 3 года.
 
ЮДЖИН написал(а):
Мужики,
а в каком виде спорта есть пожизненная дисквалификация за мошенничество?И вообще-дисквалификация?
Я порыл в интернете-пока не нашёл.

Покер! Лас_Вегас! Пожизненно :eek: :eek: :eek:
Даже фамилию могу назвать..... :mad:
А за некоторое мошенничество могут запросто пятой палки лишить :eek: :eek: :eek:
 
Последнее редактирование:
вполне можете неофициально этих людей на будущии соревнования нерегистрировать,и правила менять ненадо!просто при регистрации для этих людей говориться что мест уже нет,сорр и всех делов то столько!
 
В легкой атлетике есть дисквалификация пожизненно за повторное применение допинга (запрещенных препаратов). При выявлении первый раз - дисквалификация на 2 года.
 
Предлагаю закрыть эту тему!!! Всем все понятно! Еще пару дней и начнем бой Поветкина здесь обсуждать :D
 
Назад
Сверху