Поездка в Америку!

Мы тоже поедем, предлагаю через Канаду в этот раз, Нью Ёрк мы уже покорили:D
 
Какие предложения по датам?Может середина июля?Через Канаду Я думаю было бы прикольно!;)
 
По Канаде, во первых зависнем мы там, с ихними ночными клубами.
Во вторых, не москвичам придется два раза в Москву приезжать, с начала за визой США, а потом за канадской. Что будет не дешево.
Если лететь из Нью Йорка в Потсдам, надо успеть на стыковочный внутренний рейс, потом от Потсдама еще 3 часа на автобусе до места. Если рейсы не стыкуются придеться ночевать в отеле при аэропорте.
Я запрошу цену на частный самолет, например на 5-10 человек.
Может как в прошлый раз, помучаемся 7 часов в автобусе еще? Возмем дисков DVD ,будем кино смотреть всю дорогу.
 
Сереж,предлагаю определиться с датами поездки и прикинуть два варианта поездки-через Нью-Йорк и Канаду(Я был в Нью Йорке 10 раз и конечно в Канаду интересней),но Я как все решат-за любой кипиш!:DГлавное,что бы компания была хорошая!Билеты при раннем бронировании можно взять недорого!
 
Середина июля, едем на 2 недели, перелеты, акклиматизация, закупка продуктов и пр.-чистой рыбалки будет дней 10, из них 5-6 дней на сазана остальное на щуку и лосося.
Вот такое мое предложение.
 
Еперный театр, сижу и думаю, как сказать жене, что я на рыбалку в АМЕРИКУ хочу поехать:cool:
 
Неговори!!! Будь мужиком ,мужик сказал - мужик сделал. :D

PS. Помниш в мультике ШРЕК-2 котик в сапогах: шапочку сними, бровки опусти, глазки наполни слезками - глядиш отпустит.
 
Просто предложи ей поехать вместе с тобой!
Прошу высказываться по существу:
Сроки устраивают? Если да то ФИО.
 
Тогда и билет обратный ему будет не нужен:p
сорри за офф - вечером почищу
 
Числа с 15 июля-будет супер!Мы были в прошлый раз в июне было ночью холодновато!Я готов!;)
Уважаемый Сергей Владимирович,прошу Вас включить меня,Татьянченко Дмитрия Владимировича, 1976года рождения в группу участников международной поездки в Америку!:D:D:p
 
А что Калининградское купечество мочит?:DМихалыч,ты с нами?Саулюс,Бутч по моему собирались ;)Сергей Владимирович,пора перекличку делать!:D
 
Серж,давай окончательно определимся с датами и давай бронировать!Я думаю надо начать с наземки(гостиница,автобус,гид)!;)
 
Надо сначала понять сколько нас.
У меня получилось так:
Дима26-2
Метелица-2
Доктора-2
Саулюс-2
Я -2
Бутч-2
Если кого забыл, напомните.
 
Назад
Сверху