Планы на сезон 2015

спасибо ,я понял ....щас буду думать !!!! очень хотелось бы поучавствовать.......но блин работа иногда ставит не очень хорошие припоны и тут уже не до выбора!))) !!!!! ..............
 
Добрый день!

Запишите нас на открытие сезона. Команда Carptoday (Москва).

7-10 мая Открытие сезона. Коммерческий турнир по спортивной ловле карпа. место проведения спортивный водоем "Улово".

Спасибо! :goodd:
 
Кубок Улово 2015

Добрый день!

Просьба внести команду "Carptoday" в списки на турниры:

- Кубок Улово 25-28 июня
- Открытый чемпионат г. Владимира 27-30 августа

Спасибо!
 
Кстати,можно каписаться в резерв,даже если турнир не имеет свободных мест.По таблице видно,что не все оплатили стартовый взнос.Да и не факт,что все оплатят.Андрей напиши срок оплаты,да и пусть будет резерв.;)
 
Поддерживаю! Наша команда первым делом в резерв на открытие сезона. Взнос готовы оплатить сразу. Надеемся, найдется место.
 
Вопрос:

Всем доброго времени суток! Вопрос о графике работы кафе на территории водоёма.
Будет ли в этом году организовано питание (доставка питания в сектора), на период проведения соревнований, как в прошлом году? Если да, то хотелось бы знать приблизительные цены на этот год.
 
К сожалению, нет больше возможности ожидать решения по резервным командам на открытие сезона, иначе мы просто никуда не попадем на эти даты.
Зарегистрировались на другой турнир, просьба снять нашу команду с резерва. :(
 
Так запишись в Улово ещё хотя бы на один турнир,надо минимум три этапа пройти,а там и финал.;)А то твоя команда на два этапа записана.
 
тарифы на 2015?

добрый день всем! скажите,кто в курсе, какие тарифы на рыбалку в этом году нас ждут? есть изменения?
на уловском сайте появилась лишь инфа об объязательном 500рублевом бронировании секторов...
 
старая? ну в том сезоне,да...платил за бронь-это было,верно...наверное и на этот продлят такую практику...
просто подписана она на сайте 10 апреля 2015г

10 апреля 2015 г.

Внимание!!!
При бронировании секторов на спортивном участке для карпфишига вводится предоплата 500 руб.(в случае отказа от брони предоплата не возвращается)

При бронировании домиков,беседок,площадок на форелевом участке вводится предоплата 500 руб.(в случае отказа от брони предоплата не возвращается)


Qiwi кошелек: 8-905-148-08-58
Yandex кошелек: 4100-184-6508-891
Карта Сбербанка: 4276 1000 1127 9491

10 апреля 2015 г.

Календарь соревнований ККУ на 2015г.
 
Так запишись в Улово ещё хотя бы на один турнир,надо минимум три этапа пройти,а там и финал.А то твоя команда на два этапа записана.
Пока не понятно, сможем ли мы участвовать в каком-то другом турнире, к сожалению. Мы как раз и хотели если бы с открытием получилось, выйти на 3 этапа. Но, получилось как получилось :confused:
 
Андрюх,а как ты посмотришь если финал сделать четыре дня?Ну это я так,тоска берёт,рыбу хочу ловить.;)
 
Володя да я не против хоть 5 суток. давайте на открытии обсудим.

Сегодня целый день выбирал наградную атрибутику это капец, ели выбрал.

И так сегодня еще решили Одинокого Волка провести с 16-19 июля, предварительно так а после открытия точно напишу;)
 
Был сегодня на водоёме льда нет.
Народ уже в 3 сектор заехал.
Вопрос по питанию.
Надо будет? Комплексные обеды будут от 20 ти
Не набираем каждый сам за себя по кафешному меню. Но есть проблема доставки.
 
Дима каждый сам дойдёт своими ножками.:p туда,а одратно может не дойти,смотря за чем пойдёт;)
 
Назад
Сверху