ПРОДАЮ

кмет

Эксперт
Ну вот сезон закончился, снасти перетряхнул и оптимизировал.:cool::cool:
Продаю маленький набор для начинающего карпятника:
-сумка гарднер, состояние отличное:goodd:
-род-под, А-под, с ним два комплекта бузбаров(на три и на четыре удилища), чехол. Состояние- три рыбалки:goodd::goodd:
-три стойки, две из них фокс, одна вроде пролоджик. Состояние нормальное:(:(
-сумка для взвешивания-мягкая(для не крупной рыбы):rolleyes:
-ну и мелочевка что бы глаза не мозолила (ракеты, маркерные груза, леска для зига, ручка для весов...):(
Цена всего комплекта 5000 рублей.
Ну и гвоздь программы:eek::eek::eek: любимый, рыбацкий, фотоаппарат CANON G 12, состояние отличное, снимает классно, причина продажи просто появилась зеркалка:eek::eek::eek:, к фотику в подарок вспышка, но она побывала в багаже при перелете в Африку, разбит экран и оторвано выдвижное стекло рассеивателя, лампа и мозги целые:no::no:РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО :p:p
Цена фотоаппарата 9500руб
Все контакты через личку.
 

Вложения

  • IMG_0007.JPG
    IMG_0007.JPG
    170.8 KB · Просмотры: 384
  • IMG_0006.JPG
    IMG_0006.JPG
    190 KB · Просмотры: 336
  • IMG_0024.JPG
    IMG_0024.JPG
    71.1 KB · Просмотры: 349
  • IMG_0027.JPG
    IMG_0027.JPG
    81.9 KB · Просмотры: 322
Добрый день, а сумочка ( гарднер)отдельно не продается?
 
Пока продаю комплект, уже готовы запрать род-под(отдельно), Вы сумку, может все таки найдется новичек который заберет все:(
 
Наборчик...

Макс, я заберу всё!
Мне род-под интересен и стойки.... на сумку посмотрю и мож продам, тут же....:)
Кто там по сумке-то "сохнет"? :)
Пы.Сы.
Только что со Чкаловской вернулся.... Шмурдяк раскидывал, колёса менял.... знал бы - тут же всё и решили бы....
 
В продаже остался фотоаппарат. Еще раз повторюсь, в продаже потому как приобрел зеркалку. Исправен, состояние отличное да и цена честная!
 
Странно, фотоаппарат в идеальном состоянии с хорошим подарком...:no::no::no:
Можно и поторговаться...:p:p:p
 
Ну вот, фотоаппарат предварительно нашел своего нового владельца, что бы радовать классными фотками его и нас! Бронь за Виктором(lidcor)! Вить, жду в гости с твоей рыбачкой(может мою половинку убедит в карпфишинге). Жду гостей из Риги, санкции пофиг!!!
 
Фотик классный. Сам такой юзаю. У g12 фотика есть + от зеркалки он снимает видео:)
 
Ну вот, фотоаппарат предварительно нашел своего нового владельца, что бы радовать классными фотками его и нас! Бронь за Виктором(lidcor)! Вить, жду в гости с твоей рыбачкой(может мою половинку убедит в карпфишинге). Жду гостей из Риги, санкции пофиг!!!
Максим спасибо.Что нам санкции если мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ:goodd:В гости жди мы обязательно будем.Рижский бальзам никто не отменял:)
 
Макс привет.Большое тебе спасибо, что ждал и приехал в удобное ДЛЯ МЕНЯ МЕСТО, что-бы наконец-то я получил фотоаппарат.Спасибо.Моя Верунька уже вовсю штудирует инструкцию пользователя:good:,так что фото карпуш гарантирую.
 
Назад
Сверху