ПОЧЕМУ???

Denis

Старожил
Четвертые выходные по нулям))не увидел не одной поклевки.Прям не пруха какае то.Подскажите в чем дело.Спасибо!Не много о водоеме.Хорошее зеркало,приблиительно 2га,ловил у платины,меньше коряг.Комил с лодки(пелетц+миненко+жмых+рыбий комбикорм+резанные бойлы)Ловил на 14-ые фруктовые и 14-ые рыбные.Ночью зараза мыши не дали поспать(пип пип пип)нормально,даже совы на палки приземляються.На кануне ребята ловили на макароны,4 недомерка по 500 грамм(карпята)сазан себя не проявлял ни как.Вообщем как говориться-клевало вчера и сегодня!!! жаль макароны не взял :)
 
Последнее редактирование:
Slav написал(а):
Слишком простой вопрос задал. А пояснения к нему? :confused:
Slav Ты получил мое сообщение в личку ,хотел в конфу выложить,а получилось в личку.Еще до конца не разобрался чатом!Сорьки :D
 
Denis написал(а):
Четвертые выходные по нулям))не увидел не одной поклевки.Прям не пруха какае то.:)
Денис! всё нормально. В эти выхи, да и в те, ни у кого не клювало. Погода... Но скоро клёв возобновится. Готовся пока.
 
Денис! всё нормально. В эти выхи, да и в те, ни у кого не клювало. Погода... Но скоро клёв возобновится.
А вот тут батенька Вы не правы! Клевало в эти выхи и не плохо!
 
Подтверждаю,в прошлые даже сильную грозу,когда медведи в дупла к дятлам позабились,все равно результат был не нулевой .А в эти у ТЕО на вопрос поделится результатами ответ был положи трубку мне не до тебя.
 
Подтверждаю

kolombo написал(а):
Подтверждаю,в прошлые даже сильную грозу,когда медведи в дупла к дятлам позабились,все равно результат был не нулевой .А в эти у ТЕО на вопрос поделится результатами ответ был положи трубку мне не до тебя.

Да, подтверждаю грозу… медведей…. стремящихся забраться в дупла :eek: (рыбаки типа меня, без палатки) и наличие клева :D . В субботу было принято 6 карпов от 2,5 до 5 кг. Все на клубничный мини и кукурузу с вонючками, рыбное и прочие вкусности отдыхали.
А с Вами Коломбо , я не был столь неучтив … неправда Ваша :mad: . Андрюха спасибо за советы и поддержку. ;)
Денис, я месяц назад обратился к Сержу с таким вопросом и получил исчерпывающий ответ : carpfishing - это рыбалка на трофейную рыбу, когда трофей к тебе подойдет, когда он захочет кушать, он и сам порой не знает.
Вот я уперся, анализировал, экспериментировал, верил и ждал … о начало получаться.
Желаю удачи.
С уважением, Teo.
 
Клевало в воскресенье, и не плохо. Правда дождь лил. Поклевки начались часов с семи. Пи-пи и бросает, ловил на 14 бойл. Поклевки на фруктовые. Менял поводки, груза - пи-пи и сброс. Поставил 10, думал карась , но оказался карп и довольно не плохой 3-5 кг. Брал только на 10 и очень осторожно. В результате было поймано 7 карпов и 2 карася.
 
Ребята всем спасибо за инфу))буду готовиться и размышлять,ведь есть над чем подумать.........
 
Denis написал(а):
будар написал(а):
Клевало в воскресенье, и не плохо. А где был?Чем кормил?
Алешино. Кормил конопля и пелетс ассорти из "Карполова", тот, что 600 р. за ведро. В этот день там было соревнование Пушкинского МРОиОР. Хозяева пришли клянчить рыбы на уху начальству. Обещали скидку на путевку. Из 50 рыбаков никто не поймал ни одного стоящего рыба.
 
Denis написал(а):
А подскажи как проехать на водоем :rolleyes: ???
Между Дмитровкой и Ярославкой по бетонке. По Ярославке после Лесного развязка на Дмитров, Икшу, Софрино. От развязки км 15.
 
будар написал(а):
Между Дмитровкой и Ярославкой по бетонке. По Ярославке после Лесного развязка на Дмитров, Икшу, Софрино. От развязки км 15.

а стоимость путёвки?
 
Назад
Сверху