О клубах

Палыч,в регионе должен быть представитель РКА,собирать всех,оповещать,делать турниры.А когда вы все собрались пообсуждать карповую ловлю---вы карповый клуб,если попить пива---клуб любителей пива,пообсуждать баб---клуб старпёров. Ну и конечно если всё сразу---тогда вы карповый клуб состоящий в РКА
 
Отборы и квоты - искуственные ограничительные барьеры для борьбы с переисбытком.
У нас не один объект карповой рыбалки- ни водоемы, ни участники, ни деньги не являются переизбытком.

Второе, немного перефразируя Мишу, наложение ограничений в виде отборов и квот - равноценно наложению определенных обязательств.
А обязательств без прав не бывает. Тогда РКА должно предоставлять и права. Например если спортсмен прошел отбор в регионе, т.е. выполнил обязательство, РКА должно этого спортсмена за свои средства привезти на ЧР, оплатить насадки и прикормку и выдать суточные.

Я категорически против и отборов и квот.

Теперь о клубах. У каждого свое представление о них. Пусть даже на бумаге
Но они нужны. Это магниты они притягивают народ, они генерируют идеи, это координационные центры.
Кто знает, что будет завтра с этими клубами.
 
Мне кажется что Регионы могут и должны направлять на участие в ЧР свои лучшие команды (КАК ЭТО СДЕЛАТЬ -ПУСТЬ РЕШАЮТ САМИ)
РКА должна заниматься организацией соревнований ,судейством,размещениеми др.
В главных соревнованиях должны участвовать люди доказавшие,что на данный момент они достойные.(пример "Кубок мастеров")
Колличество в качество. :confused: :p
 
СЕРЖ написал(а):
Отборы

Я категорически против и отборов и квот.

2 СЕРЖ

А как без отбора- объявят регистрацию на Чемпионат России, я в первых рядах зарегистрируюсь( да еще спонсор за меня стартовые оплотит, как предлагают) и на "халяву" на шикарном озере, в приятной кампании буду рыбачить 3 суток :) - при этом сильная(по рейтингу) каманда останется без места.
 
Последнее редактирование:
Димка написал(а):
Кстати, а почему бы нам в Москве не сделать МКК?

Очень правильное предложение. Целиком и полностью за! Остается только определить день, место и время.
С уважением, Леонидыч.
 
Клубы в регионах должны быть!
- они должны сами у себя проводить соревнования, но этот график соревнований должны согласовывать с РКА (это ли не обязательства?)

-правила по которым будут проводиться эти соревнования, должны быть утверждены РКА (это ли не обязательства?)

- рейтинг должны вести сами, но по формуле утвержденной РКА (это ли не обязательства?)

А вот на этих соревнованиях, должен присутствовать представитель совета РКА, так сказать независимый наблюдатель.

- сами по своему рейтингу определять сильнейших, чтобы делегировать на ЧР. Дабы исключить бардак по принципу «кто первый встал того и тапки», тогда и не будет ни каких обид.

А сильна РКА будет только в случае наличия КЛУБОВ!!!
 
Слава, я о том и говорю, давайте с себя начем. На сайте мы этот вопрос не решим, нужно собираться.Мы обсуждаем ситуацию по клубам в стране, а сами в непонятном статусе.
 
Леонидыч написал(а):
Димка написал(а):
Кстати, а почему бы нам в Москве не сделать МКК?

Очень правильное предложение. Целиком и полностью за! Остается только определить день, место и время.
С уважением, Леонидыч.
Мы это предлагали ещё в сентябре, но тогда всем было не до этого. Сейчас, по-моему, самое время!
 
Тогда ставим вопрос по другому. Кому делегировать права по организации,когда и где можно собрать всех заинтересованных лиц?
С уважением, Леонидыч.
 
Если уж вы серьезно про учреждение МКК :p
Предлагаю предварительно наметить для этого 12 декабря, выходной вроде день, все уже и еще будут здесь, есть время подготовить необходимые документы типа Устава, целей, задач и всего необходимого ;)
 
Димка написал(а):
Если уж вы серьезно рпо учреждение МКК :p
Предлагаю предварительно наметить для этого 12 декабря, выходной вроде день, все уже и еще будут здесь, есть время подготовить необходимые документы типа Устава, целей, задач и все остального. ;)
Димыч,может ты и займешся?А мы все потом тебе по стаканчику нальем ;) .
 
StaMi646 написал(а):
Димыч,может ты и займешся?А мы все потом тебе по стаканчику нальем ;) .
Мне , как человеку глубоко непьющему, странно читать подобные предложения...Кстати, а где эта сауна?
С уважением, Леонидыч.
 
Димка написал(а):
А отбор можно сделать так: назначить Главные соревнования за Уралом и автоматически туда доедет команд 15 плюс как раз уральских пяток:D
Лучче прямо на Урале(р.Урал).Сейчас не нужно визы при въезде в Казахстан и наших там(66-й регион)-умотаться,особенно спиннингистов в Кустанайской обл.Так что про казахскую таможню-всё ерунда!
Не наглей,будь спокоен и при случае сунь(если напрашиваются:просют-то копейки! :D ).
Итак-р.Урал,Казахстан.Могу показать место,где "десятка"-очень средненький сазанчик для ловли на кукурузу.Отсеивать не стали,поскольку не ловили на бойлы.
Далековато,конечно,но для нас-в два раза ближе,чем на Волгу...
И народу-ни души! :p
И уверен-поедут гораздо больше. :D
 
Назад
Сверху