Открытый Чемпионат Орловской области по карпфишингу с 24 по 27 июля 2014 г.

Лично я критику всегда воспринимаю правильно, я один из организаторов таких мероприятий и если я не буду прислушиваться, то у нас будут одни ошибки и косяки при проведении.

Трава была покошена в секторах, почему именно данный сектор обошли в покосе, я сегодня постараюсь выяснить и отчитаться здесь.
Муравьи ... смешно... увольте...
По судейству ... , у кого возникали вопросы, тот их задал.
 
Свежая инфа команда Fishing Paradise (Орел) 5 сектор подняли карпа на 8 кг, больше рыб пока никто не поймал...Брянск наращивай темп ловли, 10 сектор начинайте уже ловить!!!...
 
Вилли прав, но муравьи любят сладкое а у тебя в шатре будет дипы и бойла, муравьи тебя всего обоссут рыжие, если б скосили траву то увидили б что в секторе шесть муравейников брррр, за неделю можно химией вытравить их, либо перенести сектор.



Болеем за Карп Стар, вперед ребята!
 
Муравьи ... смешно... увольте...
:cool: смешно что на рейтинговых соревнованиях не смогли решить данную проблему и команда снялась. А еще смешнее было бы, если бы было записано 10 команд и одна из них снялась по такой причине.
 
Наши курские "распечатали"- "М&М" взяли на 8,точный вес пока не известен. Парни,только первые сутки,еще все впереди.
 
Уважаемый Вилли, кто хотел тот решил, очень быстро, в течение часа. Я только что от туда, не увидел какой либо большой проблемы в том секторе.
Трава, есть, кто попросил, оперативно скосили. Березки стоят, но места для заброса предостаточно. В соседнем секторе намного меньше места для заброса, однако люди работают и добиваются успеха. Нет больше желания дискутировать на эту тему, закончатся соревнования, выслушаем других участников, а недовольных всегда хватает, к сожалению.

Промежуточный протокол
 

Вложения

  • 882765a0c803.jpg
    882765a0c803.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 110
Согласен, дискутировать далее смысла нет. Главное что бы мы слышали друг друга, и работали над ошибками. По началу многие ошибаются, но если об этом не говорить, мы не достигним совершенства.
 
"М&М" еще взяли на 3 и буквально 20 минут назад моя команда "13 футов" распечатала-3800. Мужики! Поднажмите!
 
Данный отчет был написан не для того чтобы высказать своё недовольство. Все недовольные начинают стучать по столу, требовать назад взнос и т.д.
Мы же тихо снялись и уехали.
А насчет места для заброса каждый решает сам. Я стараюсь сделать так,чтобы место заброса было максимально свободным. Мне необходимо иметь за спиной 8метров( 4 метра удилище + 2,5 метра леска + 1,5 запас).
 
Вечером "М&М" вроде были 1, но к утру их потеснили. Моя команда взяла на 4800 и сейчас 4.Больше инфы нет.
 
Все! Финиш! По предварительным данным-1 "Master Carp"-Брянск, 2-"13 футов"-Курск,3-"М&М"-Курск. Дождемся протоколов. Молодцы парни!
 
Всем доброго времени суток!!!!
Отвечу сначала Клёвым, так как всё недовольство было сказано в мой адрес, как организатора!
Прибыв на построение, данная команда за полчаса в дискуссиях успела раздать многим командам предупреждения за различные по их мнению нарушения, что меня порадовало! Также на построении эта команда выяснила у других команд, что КМС второй член команды не сможет получить. На открытии в глазах Клёвых было разочарование!!!
На жеребьёвке им выпал 3 сектор (отличнейший, в него стремились многие попасть, так как он по середине водоёма)!! После прибытия к сектору для разгрузки, он (отец) вызвали судей и начал высказывать недовольства (сын молчал и не сказал не слова, а только соглашался с мнением отца)!!!
Первое, что я услышал от от капитана команды, что у нас чемпионат и должно быть три судьи вк! Меня это уже насторожило и улыбнуло, так как организатор это решает, а если бы пригласить на 4 дня троих вк, то взносы нужно увеличить раза в два-три)))))!
Далее мне было сказано, что статус чемпионата даёт возможность присвоить КМС, на что я ответил, что и разрядность контингента соревнований учитывается и для присвоения КМС количество кмс не менее 10 человек (ЕВСК 2014-2017 год), на что мне и главному судье было даже поспорить на что угодно!
Следующее, что было сказано - это трава выше пояса, деревья мешают для заброса и мало места для вываживания! Трава реально по колено и то, только в некоторых местах! Я предложил выкосить где нужно, но мне ничего не ответили и перевели тему! По деревцам, также предложил дать мне удилище 13" и осуществить несколько забросов в пределах зоны лова, но также тема была переведена! Вот фото сектора:
2b12e5fda247.jpg

7d8437cf7d52.jpg

248223a2fdd2.jpg

dccc9baf5364.jpg
[/IMG]
Ширина рабочей зоны по воде 5,83 м, от воды до маленькой берёзки, которая могла бы мешать 6,58 м (по мне достаточно)!!! Трава видно, что мягкая и не высокая - не косили её из-за того, что проще примять, чем ходить по так называемым былкам! Повторюсь, не было желания у команды, чтобы мы покосили рабочую зону для хождения и манипуляций со снастями!
И, то, что меня убило))))))), это РЫЖИЕ муравьи в секторе))))) и как команда, по словам капитана, может существовать в таких условиях?!?!?!?!?!
Понятно, что организатор должен максимально подготовить сектор, но чтобы не было живности, чтобы был газон и желательно подстрижен, чтобы не было березочек, чтобы берега были по уровню ровные в "регламенте соревнований по ловле карпа 2014 года я не нашёл!!! Но не в этом дело!!!!!!!!!!!!!! Раскопав два муравейника, я не увидел ни одного муравья, они сухие, копнул глубже и нашёл пару зачуханых от жары черных мини муравья!!! Вот, также фото:
b709cedf732f.jpg

43d517bda880.jpg

5bdf4b89b3b3.jpg
[/IMG]
По границам сектора, если честно, я не понял! Была натянута новая сигнальная лента, сектор 20 м на 12 м было полностью отбит как в регламенте, был порядковый номер (двухсторонний!)
Не оправдываюсь, не в коем случае, а излагаю факты и только факты! Тяжело на самом деле организовывать соревнования, кто это делал меня поймут! Да, были моменты по покосу, но сдвинули немного старт и выкосили тем, кто просил (четыре сектора)! Команды адекватно к этому отнеслись и никто слово не сказал, что типа ..... вот......, а это были Брянск, Курск, Воронеж и Старый Оскол (15-12 сектора соответственно)!!! Уважаю в людях адекватность, выдержку, этичность и настоящий мужской дух, спасибо им! Стали в сектора и молча показали, что могут ловить и доказали, что спортсмены могут ловить в любых условиях (вспомним Медвежку и топь, а также поддоны по которым приходится перемещаться и всё хорошо)!!!
Диме (он же Вилли) хочу сказать спасибо за поддержку и трактовку правил и регламента, за его мнение, что мы должны ловить в любых условиях!
Клёвым спасибо, что приехали (в один конец 800 км:eek:), за этичную критику и за уважение к организаторам!!!
Полный отчёт немного позже!!!!!;););)
 
Ну на счет трех ВК - это перебор, было озвучено:два.
Цитата:" разрядность контингента соревнований учитывается и для присвоения КМС количество кмс не менее 10 человек (ЕВСК 2014-2017 год)"
Если я не прав в этом вопросе готов извиниться.( 10 пар - это общее минимальное количество участвующих).
Но это не главное. В споре рождается истина.
ПРОТОКОЛ ВЫЛОЖИТЕ
 
Назад
Сверху