"Открытый Кубок МКК" 2010 Хорватия оз. Шумбар

ну ясен пень, страна должна знать своих али... оли... ну вообщем гархов:)
 
Спасибо за фото!
А Санёк что то сильно недоволен на фото...видимо чек с такой суммой не устроил?:)
 
Косится на лидеров.
Sas, я бы ушел из большого спорта. В городки, что-ли?
 
За-то у Fox-а в новом каталоге есть катушки - SANTOS, а Вы смейтесь...:D
 
Я так понимаю, что теперь в этой теме не сказать два слова о "его светлости" - моветон... Ну пацаны не поймут...
Дорогой Саша Потапов, правление МКК обращается к Вам с большой просьбой - в сентябре не паркуйте яхту на Шумбаре:D
(Саня - держись!!!)
Итак, господа, я так понял, что ни даты, ни стартовый взнос, ни призовой фонд будущего турнира никого не интересуют.
Давайте хотя бы даты определим с учетом пожеланий будущих участников.
А то просто позвоню " его сиятельству" - как скажет,так и будет!:D
 
Предлагаю октябрь с 5-10-го. Да и Де Воляю будет удобно между октоберфёстом и открытием сезона божоле. Тем более что в октябре яхта в Сан-Тропе обычно.
 
Боюсь как бы не совпало с кинофестивалем в Каннах. Он в этом году с Никиткой представляет "утомленные солнцем -2"
 
Ориентировочная дата (консультировался с Желько) 20 - 25 сентября.
Насколько я понял, готовы участвовать команды:
" Сафари"
" Фишкарп"
" Аргулюс"
" ABS"
" 50 LB"
" РыболоFF"
Если что не так - поправьте.
Собственно на этом регистрация закончена, остальные 8 секторов выкупила, малоизвестная на рынке секторов,компания " Potap ON". Ходят слухи, что это аффилированная структура концерна " Potap OFF":D
 
" 5LB" выкупила один сектор, сумма сделки не разглашается.

1."Сафари"
2." Фишкарп"
3." Аргулюс"
4." ABS"
5." 50 LB"
6." РыболоFF"
7." 5 LB"
 
Леонидыч, а сумма выкупа сектора какова будет, по ценам Шумбара или малость изменненые?
 
Ну самую малость:D
16-го вернется со спортинга Главный тренер Джузеппе Фидераччи,:D( они на Волге в рыбу железками мечут) и определим.
Не забывайте, что в команде могут быть три полноправных участника.
 
Назад
Сверху