Открытие сезона 7-10 мая

Закончился турнир минуты до награждения.
 

Вложения

  • Protokol_10F.pdf
    66.3 KB · Просмотры: 230
Дааа, борьба нешуточная!!! Поздравления Всем призерам и участникам!!!
Огромное спасибо за такое классное освещение турнира!!!
 
Присоединяюсь к поздравления, SB-Carp молодцы!Так же поздравляю всех участников данного турнира. Дим, тебе отдельный респект за фото :goodd:
 
Всем доброго времени .
От команды ГидроБэйтс БОЛЬШОЕ спасибо
Организаторам
Судьям
Всему персоналу водоёма
Хорошим соседям
Кроме результата :) всё просто супер!!!
 
CRACAZYABRIUS

Всем привет. Конечно хочу сказать всем спасибо. Сам я очень доволен, что стал участником этого коллектива (Карп оф дрим). В последний день соревнований подменил Владимира. Я конечно и первые дни приезжал в сектор, но взять в руки удилища удалось за 5,5 часов до завершения соревнований. На радостях удачного завершения решил поделиться не то что бы секретной, но во всяком случае пока ещё редкой насадкой для наших водоёмов -CRACAZYABRIUS.

CRACAZYABRIUS. Искуственная насадка для поимки крупной и очень крупной рыбы. Пришла эта насадка не с берегов туманного альбиона, а с берегов Африки, Сенегала. Богатые планктоном морские воды у Сенегальского побережья заставили охотников за парусниками, меч рыбами, тупцами, корифенами, копьеносцами, всеми обитателями глубин, разработать нечто такое, что будет вызывать интерес у больших рыб среди такого огромного изобилия корма. И у них получилось.
В свою очередь карпятники Абу Али Хусейн ибн Абдуаллах ибн Сина и А Аббас переделали Cracazyabrius в Cracazyabrius Podobius Original Carpios. Данная насадка уже хорошо себя зарекомендовала. Крепится Cracazyabrius POC на волос зига. Сам зиг с такой насадкой можно не кормить в отличие от обычных шариков, пенок... Сами случайно узнали о данной насадке, знакомый оказался на сессии в Африке. Когда первый раз увидел эту насадку, не поверил в чудеса, которые ей приписывали. На данных соревнованиях биг фиш и остальная крупная рыба были взяты именно на эту насадку. Вроде ничего сверхъестественного, но она заслуживает уважения. Век живи, век учись. Позже выложу фотографию.
 
Поздравляю победителей и призёров
Сергей, Рома с Победой!
Всех с открытием сезона!
 
Всем доброго вечера.
Слова благодарности организаторам, Володе, судьям.
Дмитрий (судья) молодца спасибо за освещение турнира.
Команде Карпычи за гражданскую позицию.
Открытие прошло не плохо погода не подвела, карп тоже.
Улово как всегда показало свой характер как и участники результаты удивили в последнее утро.
Поздравляю призёров.!!!!
 

Вложения

  • IMG_0501.jpg
    IMG_0501.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 127
Открытие сезона 2015 состоялось.

Выражаем слова благодарности всему коллективу "РПУ" Улово, за прекрасно подготовленное поле боя.
Спасибо судейской бригаде, все четко, вовремя и без нареканий.
Спасибо спонсорам турнира
Компании "Freshbaits" за предоставленные призы каждой команде и скидочные карты на продукцию "Оrientrods"
Компании "Гидробейтс" за традиционный феншуйный подарок.
Спасибо команде Карпыч за салют.
Спасибо всем участникам соревнований, без Вас бы не было этого праздника.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников с открытием сезона.

Ждем всех на втором этапе 4-7 июня Открытый Кубок города Владимира

С уважение ККУ.
 
Спасибо всем участникам за терпение набегов судейской бригады и упорство в поимке мега рып.:hook:
 
И я хочу сказать спасибо тем кто за нас болел и переживал.Ну может что не так сделали,с кем не бывает.Большое спасибо организаторам турнира,администрации водоёма.Мне лично и моей команде всё было супер.
 
Огромное спасибо организаторам соревнований, судьям за проделанную работу, отличным соседям и всем участникам! Борьба была серьёзная, не всем повезло, но спорт есть спорт, есть победители и есть проигравшие... Всем удачи и хорошего настроения!
 
Всем привет от команды ВИА КАРП ! Большое спасибо организаторам соревнований,хозяевам водоема,бескомпромисным судьям,всем кто болел за нашу команду! Макс! Тебе отдельные слова благодарности!Карпычи!Просто супер!Порадовали салютом все окресности водоема!Карпы в наших секторах тоже были счастливы!!!! Очень тронуты Вашим патриотизмом! Отношением к памяти о наших предках-победителях в ВОВ....И знамена и пилотки и салют... Молодцы!Команде Фреш Бейц спасибо за предоставленные удилища-Хамелион спод и рабочее для тестирования.Рабочим удилищем у нас получилось бросить 160 метров.Сломать спод тоже не получилось! Полный большой спомб улетел на 141 метр у Карпычей и на 139м у нас.Общий итог-нам все понравилось! Повезло с погодой! До новых встреч на водоемах! Всем НХНЧ! С уважением ,Игорь.
 
Команда "Тритонн" благодарит руководство нашего любимого водоема, особая благодарность администратору спортивного участка Владимиру! Как всегда радушно встретил, приютил. Так-же хотим выразить благодарность организатору соревнований - Андрею, все прошло на отлично. Хотим поблагодарить всех участников команд и в частности команду ВИА КАРП, за то, что не давали расслабляться. И конечно уж очень понравился салют.......:noo: Отчет напишем позже.
 
Всем привет.

Небольшой отчет от команды Сarp-of-dream.

Скажу честно к данному турниру совсем не готовились разве только леску перемотали, после трех старая немного пришла в негодность дайва турнамент зелененькая, решили не испытывать и намотали её снова на все палки 0,25 диаметра. Ну как бы все круто, почти готовы.
Приехали за день до соревнований подышать пообщаться с народом ну и связать пару поводков и пва на старт. Но планом было не суждено сбыться. На водоеме нас уже ждала команда Тритон и член нашей команды Вова. Ну и как полагаться по старой карповой традиции за приезд кто что, а я решил разговиться вином нашим крымским :p. Короче ни хрена мы не подготовились, но был и положительный момент выпросил у Юры тритона 4 пва на первый заброс:D сука спортсмены.
Опа приплыли
11267760_720781921380966_2600166395201912818_n.jpg

Фирменное мясо из молодого Тритона
11068321_720781898047635_4112388316372167684_n.jpg


Жеребьевка
Так пошутили и хватит.
Жеребьевка всегда волнительный момент для нашей команды, решиля Саня тянет очередь а я сектор.
Пам Бам
11013626_720781751380983_3909157417035842680_n.jpg

11 сектор, вроде топ, вроде должен ловить и так далее, но не стабильный он, зависимый от ветра. Один плюс знаю его не плохо так как выиграли в нем открытие в 12 году. Можно не маркериться карта сохранилась и все точки известны.
1 сутки.
дистанции и глубины писать не буду еще сезон впереди да и все равно скажут вранье.
Со старта ставим три дна и один зиг, и сразу три ракеты на зиг, ну это наша тактика. Не смотря на время года нужно кормить. И о чудо через пару часов зиг подал признаки жизни, подняла палку и начал потихоньку вываживать, говорю Вовоан тузло и потихоньку подвожу к берегу, показалось грузило и на солнце блеснула чешуйчатая торпеда, амурчик, жару сильно не дал. Есть первая рыба, ну думаем ща попрет и фиг там, больше не пика.
2 сутки.
Сидим курим, думаем еще шутим но зло, в меня летят не камни, а булыжники за то что тащил сектор и разговоры хотябы за 10 зацепиться:eek: Но фиг им поклевка снова зиг (их уже два в воде) и карпик есть на мате, и опять до утра тишина до утра. Утром смотрим ветер курутит и и берем до конца вторых суток берем еще 2 рыбы, динамика однако.
3 сутки.
Идем ва банк и все палки на зиг веером, активно кормим и начинаем после обеда ловить к вечеру еще рыбу в мешки и одна из них заявка на биг.
Биг турнира
11210425_717518005040691_3213303239181856475_n.jpg


которую словили вот на такою насадку

11164555_720781874714304_4845387898949464911_n.jpg


Последнее утро соревнований.
Ночью тишина, до утреннего обхода успеваем взять пару рыб и в промежуточной протоколе мы только 8 :eek:
Но мы не сдаемся и продолжаем кормить на зиги, ветер наш и у нас клюет, к 11,33 у нас 6 рыб и все хорошие и 7 туз 1350:alens:. Кормлю а у самого глаз в сторону 17 сектора(Володя привет) после обхода судей узнаю что у них по нулям, и борьба обостряется и есть шанс ворваться в призовую тройку. Остается 20 минут до финишной ракеты и корм заканчивается, а кидать что то в воду надо и тут отрываю от сердца пол литра кефира, смешиваю остатки утреней каши и все в воду. Три ракеты и крайняя палка сработала, беру ответственность на себя и начинаю вываживать, ну чтоб потом на Саню не орать, в рацию говорим что вываживаем и спустя восемь минут красавец карп на 7810 на мате, фотка на память и сбор лагеря.
11214706_720781784714313_4772800187219992251_n.jpg


Прикормка.
Выражаю благодарность сельско колхозному рынку, за предоставленную кукурузу, дробленную кукурузу, пшеницу, овес:D
Магазину глобус за овсянку 9 руб за 1кг вообще бомба, пшено, сгущенное молоко и т.д
Сыпуха от Дена вообще разорвала водоем, спасибо дружище.
Ну и немного пелетса 20 кг, немного жижи, и конопли.
Вообщем анти кризисная программа в действии.

Спасибо всем членам команды Саша, Вова и Ден, (пятому игроку Юре). Спасибо тренеру и спонсору Ходееву Андрею. Ну и всем кто болел за нас и не болел тоже, спасибо.

10408538_720781841380974_5539424858756921272_n.jpg


Спасибо всему коллективу РПУ Улово.
Спасибо судьям.
Спасибо всем участникам соревнований, славная вышла охота, седых волос добавилось.

ПС ждем отчеты от остальных участников турнира, не ленитесь.
 


Отчёт Андрей написал. Я только краказябрикуса фото получше вставлю.
 
Назад
Сверху