Открытие сезона 2015.Кубок КРХ "Возрождение"

возр.

тоже готов с кем нибудь обьеденится .......
либо за второй фестиваль!!!!!
на самом деле уже давно надо проводить по 2 фестиваля ,а то народу много но не все знают когда начнеться регистрация и как правило не успевают!!!!!
я так думаю к началу фестиваля полюбэ собереться еще 15 команд в резерве !!!!!!!
было бы интересно!!!!!
 
Про второй фестиваль конечно интересно, но с датами будет очень трудно.
 
Ау столько жилающих а кто за провидение еще одного мероприятия на возрождении невидно мы ждем подтверждения. Мысли уже есть но нужен народ, вы где. Пишите подтверждайтесь остальную инфу Виктор выложит чуть позже
 
Руслан народ будет, мы уже с Витей календарь составляем на турниры в 2015 году в КРХ Возрождение, как только он пройдет все стадии соглосавания, сразу опубликуем, ны ты короче в теме, сам все знаешь:goodd::goodd::goodd:
 
Я думаю что этот сезон в Возрождении пройдет на высоте тем более что на айсиэл далеко ехать ненужно возрождение рядом а все остальное будет на уровне. Ребята пишитесь в резерв будем смотреть на количество жилающих.
 
Я думаю в этом году будет все на высоком уровне, осталось совсем немного.;)
 
Рус,давай со вторым фестивалем пока тормознёмся.Сейчас обсудим всё и объявим все наши предложения.:)
 
Витя я с тобой согласен, можно пока выложить то, что хотим сделать, а позже конкретно даты.
 
св

меня можно сразу записать если что!!!

вторым........)))))
после первого!!!!!!))))
 
Поправочка за неопытностью (первый записавшийся на следующее мероприятие) а планы и графики конечно за Виктором.
 
Сегодня были на водоёме.На льду присутствует вода,лёд тает.Администрация поставила два бульбулятора и размывает лёд,плюс хороший ветер помогает размытию.Дохлой рыбы обнаружено не было.Валерию огромнейшее человеческое СПАСИБО!
Появилась возможность добавить три сектора на фестиваль.Два уж точно добавим.Так что принимает участие 18 команд уж точно.Будет розетка на водоёме и удлинители.
 
Возрождение

Урра! Электричество на водоеме-это круто! Кондиционер в палатку)))
 
Назад
Сверху