Открытие сезона. Открытый Чемпионат города Владимир.

Если взять в расчет прошлогодние открытие сезона 4 команды в залив это перебор, 1 сектор мое мнение нужно убирать и оставлять 3 сектора. 5 сектор спорный, а вот 7 очень перспективный сектор да и в плане биг фиш думаю один из лутчих.
Мой вариант уже писал убираем 1, 5, 9, 14. Отписываемся на уловском форуме. Исходя из этого примем окончательное решение.
 
Немного поправлю,надо убирать три сектора,всего 17,а команд 14,ивеняйте что влез.А какие убрать вам решать.
 
Почему нам ? Давайте решать совместно но только в одном месте. Предлагаю убирать сектора исходя из статистики прошедших 7 соревнований в улово. :rolleyes:
 
День добрый!
А может как обычно при жеребьевке с капитанами и решить какие сектора убирать какие оставлять. Че сейчас то копья ломать?
 
День добрый!
А может как обычно при жеребьевке с капитанами и решить какие сектора убирать какие оставлять. Че сейчас то копья ломать?
Лучше не как обычно,а решить заранее,всем всё будет ясно.Я бы предложил убрать 1,9,14 или 1,5,9.
 
Да в том то и дело, что на жеребьевке присутствует почти 50 % участников(представители всех команд участниц) и договориться значительно проще. Сейчас что нибудь решить, а потом половина скажет - а у нас нет инета давайте все по другому.
 
Лёш не все приезжают раньше,а некоторые прямо к жеребьёвке.До соревнований много времени,да и выбора в секторах которые надо убирать не много.Не надо оставлять на последний час.
 
Ну может быть, тады точно 1 и 5 убирать. В части где яма не силен, потому ничего по той стороне сказать не могу.
 
Лёш на Уловском форуме давай обсуждать,там больше информации,но 5 сектор рабочий,его надо оставлять.
 
Предварительная регистрация.

1 этап даты проведения с 01.05-04.05 мая
1 "КапиталЪ" участие подтвердили
2 "Е-Фиш" г.Курск
3 "Братья" г. Москва
4 "Ровер" г.Москва участие подтвердили
5 "SV-Karp" г.Орел участие подтвердили
6 "Big Carp" "МКК" г.Москва участие подтвердили
7 "СПАРТАК МОСКВА" "ККУ" г.Владимир участие подтвердили
8 "КАРПОДРОМ" "ККУ" г.Москва участие подтвердили
9"LP-Carp" г.Москва участие подтвердили
10 "Victory Carp" г. Ковро участие подтвердили
11 "Файн Фиш"
12 "carp-silver" г. Москва участие подтвердили
13 "ГидроБэйтс" (Москва) участие подтвердили
14 "Заря" ККУ г.Балашиха

2 этап даты проведения с 09.05-12.05 мая
1 "Rocket team Russia" "ККУ" г.Владимир
2 "Тритон" "ККУ" Взнос оплачен
3 "Макс карп" г.Москва
4 "Улово Фиш" "ККУ" г. Владимир
5 "40 тонн" "ККУ"
6 "SB-Team" ККУ Москва Взнос оплачен
7 "карп-зон тим" "ККУ"
8 "Maximus" "ККУ" Взнос оплачен
9 "Triwave Fishing Team" "ККУ" Взнос оплачен
10 "Голд карп" "ККУ" Взнос оплачен
11 "Cотник+"
12 "Fresh Beits" г.Москва
13 " Дельта-Фиш" г.Тула
14 "Левша" г. Липецк

Первым 14 командам с второго этапа нужно оплатить взнос в размере 5000т.р до 15.03.2013 в магазинах наших партнеров Сarptackle и Тriwavefishing или на расчетный счет (в назначении платежа писать за путевку) скан платежки скидывать на почту клуба kkulovo@mail.ru подписав название команды. Далее если после 15 числа останутся свободные места, тогда согласно очередности в него переходят команды из первого этапа или резерва.

Командам из первого этапа нужно подтвердить участия. в ближайшее время от этого будет зависеть состоится он или нет.


Внимание с каждого этапа первых пять команд, без регистрации попадают на следующий турнир в июля "Cup -2013"


С уважением "ККУ"
 
Последнее редактирование:
До 15 числа времени осталось мало, незабываем оплатить предварительный взнос за 2 этап даты проведения с 09.05-12.05 мая .

По первому этапу напишу отдельно, после 15 марта. По нему пока оплачивать ничего не нужно.
 
Предварительная регистрация.

1 этап даты проведения с 01.05-04.05 мая
1 "КапиталЪ" участие подтвердили
2 "Е-Фиш" г.Курск
3 "Братья" г. Москва участие подтвердили
4 "Ровер" г.Москва участие подтвердили
5 "SV-Karp" г.Орел участие подтвердили
6 "Big Carp" "МКК" г.Москва взнос оплачен
7 "СПАРТАК МОСКВА" "ККУ" г.Владимир участие подтвердили
8 "КАРПОДРОМ" "ККУ" г.Москва участие подтвердили
9"LP-Carp" г.Москва участие подтвердили
10 "Victory Carp" г. Ковро участие подтвердили
11 "Файн Фиш"
12 "carp-silver" г. Москва участие подтвердили
13 "ГидроБэйтс" (Москва) участие подтвердили
14 "Заря" ККУ г.Балашиха взнос оплачен полностью

2 этап даты проведения с 09.05-12.05 мая
1 "Rocket team Russia" "ККУ" г.Владимир Взнос оплачен
2 "Тритон" "ККУ" Взнос оплачен
3 "Макс карп" г.Москва Взнос оплачен
4 "Улово Фиш" "ККУ" г. Владимир Взнос оплачен
5 "40 тонн" "ККУ" Взнос оплачен
6 "SB-Team" ККУ Москва Взнос оплачен
7 "карп-зон тим" "ККУ" Взнос оплачен
8 "Maximus" "ККУ" Взнос оплачен
9 "Triwave Fishing Team" "ККУ" Взнос оплачен
10 "Голд карп" "ККУ" Взнос оплачен
11 "Cотник+. Взнос оплачен
12 "Fresh Beits" г.Москва Взнос оплачен
13 " Дельта-Фиш" г.Тула Взнос оплачен
14 "Левша" г. Липецк Взнос оплачен

Первым 14 командам с второго этапа нужно оплатить взнос в размере 5000т.р до 15.03.2013 в магазинах наших партнеров Сarptackle и Тriwavefishing или на расчетный счет (в назначении платежа писать за путевку) скан платежки скидывать на почту клуба kkulovo@mail.ru подписав название команды. Далее если после 15 числа останутся свободные места, тогда согласно очередности в него переходят команды из первого этапа или резерва.

Спонсоры соревнований.


Спонсор турнира компания "Carptackle" в номинациях :за 1,2,3 место
Спонсор турнира компания "Triwave Fishing" в номинации : за наибольший вес карп+амур
Спонсор турнира компания "ТМ «Rocket Baits" в номинации: 7 крупных рыб



Спонсорские предложение в номинациях приветствуются.







С уважением "ККУ"
 
Последнее редактирование:
Переживаю что в некоторых секторах будет сыро и грязно :( Карп в Улово и зимой иногда клюёт :)
 
Мне одна знакомая сказала что после 20 апреля начинается сразу лето:)
Я много раз ей не верил, ну всегда она была права!!! (серьезно) Вот и в этот раз я хочу проверить, правду она говорит или нет.
 
В прошлом году, на открытии, рыба ловилась нормально, и команды победители показали достойный результат, посмотрим этот год, Саня правильно сказал, открытие сезона в наших широтах, спорный вопрос, поменьше "дипа", побольше работы с мозгами и глядишь все получится....
 
Назад
Сверху