Открытие сезона - "Знакомство с Павловским"

Саратовским можно уже автобус чартер заказывать)) :good:
 
могу сделать голосовалку, но взнос автоматом подрастет это раз.
народу придется брать дополнительный выходной это два (так как календарные выходные 72часа).
А при данном регламенте, люди могут спокойно приехать, отдохнуть и уехать.
Но, мы всегда готовы прислушаться к вашему мнению! Если реально хотите, сделаем 72, предлагайте дату начала, ну и еще желающие продлить отдых откликнитесь.
 
Добрый вечер всем. Если места остались и за мной местечко зарезервируйте.:)
 
Подскажите, а машина в секторе остаётся или обязательно ставится на стоянку? Я имею виду на соревнованиях.
 
Да, я бы тоже хотел уточнить этот вопрос.У нас девушка в команде, на случай холодной погоды, в машине спать теплее)
 
По поводу времени проведения турнира, считаю что 48 часов в полне достаточно.Тем более это фестиваль-открытие:confused:
 
Я тоже про это у меня сын будет 14 лет, если будет холодно то в машине будет спать.
 
Полностью согласен с первоначальным решением о 48-ми часовом турнире, для весны вполне достаточно, хотя и спортсменов из Пензы понять можно, прокатить такое расстояние из-за двух суток...:eek::eek::eek:
 
Добрый вечер! Тоже считаю , что 48 часов для знакомства с водоемом вполне достаточно!
 
По машинам в секторах будем решать ближе к "телу", так как если будет весенняя слякоть, сами не полезете.
 
А домиков там никаких нет что бы ночь поспать, если например мы соберемся приехать 6-го вечером?
 
Назад
Сверху