Отдам в хорошие руки.

Отдам безвозмездно:
Все что видите на фото, поясняю:
сумка для взвешивания (муха не еб-сь); ликвиды: ананас, скопех, клубника кажется (новые); брызгалки какие-то; трубки обжимные разного диаметра; 2 набора грузил, гребенка, крючки корда №4 безбородые, два базбара хромированные на 3 удилки, ракета, маркер, еще ракета, рогатка фокс, воронка для ПВА пакетов, плунжер, какая-то херня чтобы выдавливать херню из прикормки и засаживать в него грузило, коробка для поводков, свердло, вставки для ин-лайн грузил, задники, какой-то пинал прозрачный, не помню зачем, сверло, термоусадка и там еще что-то...

Кому надо, пишите заявку на бронь здесь в теме (не в личку), отдам первому кто напишет....

Отдам только на условиях самовывоза метро Отрадное, подъеду к метро во второй половине дня с 15 до 22. пн, ср. пт.
 

Вложения

  • _DSC5265.jpg
    _DSC5265.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 385
Doc 03 - конечно успеете, напишите в личку, договоримся по времени, все передам в лучшем виде.

"кто первый встал -того и тапки"... Все по честному ))

Century, я на работе буду в пятницу только, так что давайте ориентироваться на пятницу, либо пн, ср. В качестве бонуса подарю комплект быстросъемников на 5-ть удилищ ))) Только напомните, могу забыть, памяти не осталось совсем...

izumсhanin, Геннадий, привет! Ну, знаешь, хорошо там где нас нет!) Ты сильно то не расстраивайся по поводу Москвы, зато у вас зато девчонки лучше! ;)
 
STAMOS,комплект быстросъемников на 5-ть удилищ прошу оставить! Подъеду когда удобно для Вас. С ув.alexpan.:)
 
STAMOS,комплект быстросъемников на 5-ть удилищ прошу оставить! Подъеду когда удобно для Вас. С ув.alexpan.

К сожалению, они только с обогревателем ))) , а на него пока бронь!
 
Отдал - ура С каждым разом места все больше и больше

Исмаил! Ты в следующий раз как будешь отдавать в хорошие руки, мне в личку пиши. Я скоро буду в Москве, заберу и тебя с Новым Годом поздравлю. :D:D:D:D
 
Геннадий, я с удовольствием, если получиться то может и пропустим по стакану горячего чаю, но а на счет отдать: ты же понимаешь, этот процесс душевного порыва и носить несколько философский характер. Смотришь на вещь и думаешь, а нужна ли она мне, вот за два года, как купил, ни разу не пользовался или мало использовал, может надо кому? И если решение принято, то отдать нужно прямо немедленно, а то потом можно передумать :D И так по каждой позиции, ящик за ящиком, коробку за коробкой. Я называю это зимней инвентаризацией. Меня вот только одно напрягает, мне кажется, что за этот месяц я накупил раз 20-ть больше того, что отдал или продал.
 
Ой не кажи, кума, такая же фигня.
Мне проще. я по соседству раздаю. У меня в городе таких "придурков":D как мы мало, единицы. Вот и отдаю свои не нужные вещи.
На счет купить, сам мучаюсь, накупил сейчас, голова трещит, что и как начать.
А чай с удовольствием попил бы с тобой. Дай бог в следующем году. где то на просторах нашей необъятной страны.

Зы модераторы сорри:rolleyes:
 
Приветствую. А можно ракету, маркер,рогатку, грузила и термоусадку? Или опоздал?
 
Последнее редактирование:
5 дисков D VD для расширения кругозора по нашему хобби :)
http://s018.radikal.ru/i525/1212/23/774e19e6dbf6.jpg
774e19e6dbf6.jpg
[/url][/IMG]
 
Эх, я бы взял, но только английский не знаю :( трудно будет смотреть.
 
Назад
Сверху