Отдам в хорошие руки.

Эмиль, а в честь чего аукцион неслыханной щедрости?!...в городки?:)
 
Просто есть вещи которыми непользуюсь, пускай народ пользует....
 
Я эту тему для себя почти закрыл.
Отдал в "хорошие руки" спод нешовский. Серега говорит, денег нет, такому подарку буду рад. А потом этот товарищ в другой ветке выставил в продажу свои удилища и мой спод - бесплатный бонус, тому кто купит удилища.
С одной стороны мне похер. А "осадочек" остался и выводы я для себя сделал.
 
Человек в посте "37 и 39 пишет что нету удочек, а до этого писал что есть вот такой я бы сказал не хилый набор
У меня тоже маркер Грейс Дистанс Маркер (прикольная палочка) + стоит катушка дайва инфинити.
Я кидал на 120 метров, с учетом того что берег для заброса был не очень удобный для заброса.
Вес с маркером примерно 120грам может чуть больше.
так что можете смело его грузить, палка действительно жесткая, ее даже как спод можно использовать)) имхо


Это кризис или понты:D:D
 
Кобра Фокс, сумочка для колышков, сумочка для стула - нашли нового хозяина. Остальное в бронь ждет новых хозяев.
Так же отдам фонарь, на аккумуляторе с зарядным устройством
0_773b2_34cae502_orig
 
У кого нибудь есть пара лишних механических сигнализаторов? Готов купить недорого.
 
Серж написал.
Я эту тему для себя почти закрыл.
Отдал в "хорошие руки" спод нешовский. Серега говорит, денег нет, такому подарку буду рад. А потом этот товарищ в другой ветке выставил в продажу свои удилища и мой спод - бесплатный бонус, тому кто купит удилища.
С одной стороны мне похер. А "осадочек" остался и выводы я для себя сделал.

Всё верно Серж, поддерживаю, это не дело, но зная AFN поближе (катухи покупал "типа новые"), я не удивляюсь!!!! :cool::cool::cool: Мне нравятся выражения типа, а это англицкие настоящие - ещё те или эксклюзив, или типа за ценой в личку, или из-за бугра и так далее!!! Бред!!!!
 
То Евгений57
Ну тем не менеее катушки ты ОСМОТРЕЛ!! :cool:и купил !!!:D:cool:
Да еще , по 500 рублев "сбил" ценник за какието царапинки микроскопические....:cool:
И тогда все тебя устроило....:D - особенно ценник...
А касательно спода , который отдается в виде "бонуса" , так это спод который я купил в свое время у Onkel Paulа, а спод - подарок СЕРЖА как был у меня так и остался....

Я подарками не торгую.....:cool:;)
 
2 AFN Приношу свои извинения за неправильный вывод. Предупреждать надо!
 
То СЕРЖ
Принимается :):)
Впредь обязуюсь предупреждать :)
 
Да враньё это!!! Я уверен!!! Когда катухи за новые выдают, люди прут за ними за 400 км и видят, что шпули по борту битые и все болты кто-то безрукий крутил и сбил все шлицы (зачем на новых катухах это делать) И зачем собирать всё, что отдают имея это уже!!!!:eek::eek::eek: Двух сподов там нет!!! Серж рулит!!!!:cool::cool::cool::D
 
Евгений, а вам не кажется, что срачь между двоими - это неуважение к сообществу?..:cool:
Выясняйте свои отношения в личке.
 
Парни что вы ругаетесь. Я думаю что всегда можно договорится.
Или как сказал Водяной, по такой ситуации ситуации переходите на личку.
 
Послушайте, тему создал человек, который решил что то отдать за бесплатно в качестве подарка, такие вещи забирают как правило начинающие! Пацаны хорош выносить междусобойчик на зрителя, есть что друг другу сказать, в личку! Хорошь друг друга поносить!!!:mad:
 
Назад
Сверху