Отдам в хорошие руки.

Отдам в безвозмездное пользование!
Только самовывоз в Москве. Район Отрадное по будням 9.00-18.00
Просьба забрать пакет в трехдневный срок, с даты договоренности, после истечения оговоренного срока вывоза, предложение утрачивает силу и будет выставлено на форум повторно.
Бронировать только в теме, не в личку!
Более подробную информацию о том, где и как забрать, напишу в личном кабинете.

1.jpg
 
Ок) Оперативно, я еще не успел на ФБ опубликовать) У тебя наверное будильник стоит!?. Забирать знаешь где, ничего не поменялось, можно сегодня или с понедельника.
 
стесняюсь спросить а ФБ это где или что? можно в личку написать если так шифруитесь
 
Доброе ночи! А как там найти в какой группе..? а то тут время х тяжело застать :)
 
Информация публикуется в группе "Карповая комиссионка", вступайте в группу и следите за объявлениями.
 
Отдам в безвозмездное пользование!
Только самовывоз в Москве. Район Отрадное по будням 9.00-18.00
Просьба забрать пакет в трехдневный срок, с даты договоренности, после истечения оговоренного срока вывоза, предложение утрачивает силу и будет выставлено на форум повторно.
Бронировать только в теме, не в личку!
Более подробную информацию о том, где и как забрать, напишу в личном кабинете.

2.jpg
 
Отдам в безвозмездное пользование!
Только самовывоз в Москве. Район Отрадное по будням 9.00-18.00
Просьба забрать пакет в трехдневный срок, с даты договоренности, после истечения оговоренного срока вывоза, предложение утрачивает силу и будет выставлено на форум повторно.
Бронировать только в теме, не в личку!
Более подробную информацию о том, где и как забрать, напишу в личном кабинете.

Посмотреть вложение 19051

Много интересного я бы не отказался ��
 
Добрый день! приму в дар если у кого не нужные расходники, кобру, бойлы (остаются после сезона) и т.д. Не так давно стал увлекаться карпфишингом, по не знанию накупить можно многое но потом будет лежать, уж очень затратно, а вдруг не то, или не подойдет. Буду очень признателен за вашу помощь...
 
Назад
Сверху