Отдам в хорошие руки.

Видать кормовая база скудная, раз она к людям потянулась.
 
клюнула на 5мес курицу. поймала жена, подсаком вичвуд ;) курица осталась без башки.
на счет кормовой базы не знаю, у нас их вагон и маленькая тележка. от размера меньше голубя и до метра с лишним в размахе крыльев. это уже вторая или первая которая весной попалась, ту пожалел отпустил.:no:
 
Вот это я понимаю межсезонье. Водоплавающие не ловятся - ловим летающих :good:
 
Ниче ты так переквалифицировался!!:D:D:D Но все равно "Карпфишинг- всему голова!!!"- пойман подсаком Вичвуд.:confused:
 
Вот это я понимаю межсезонье. Водоплавающие не ловятся - ловим летающих
ну почему же не ловятся, бобры тоже водоплавающие :p, ничего ловятся, правда удочка другой модели. :alens:
И струю отдают, если аргумент весомый :cool:
 
Орлы, бобры, струя барана...
Willi, в хорошем месте живёшь! Сейчас таких мест не много осталось. :goodd:
 
Макс, друзьям всегда двери моего дома открыты, есть телефон, звони, решим.
 
:) у нас тоже стервятников полно. Кур таскают, гусей, индюков... Меня хотели утащить. Теперь с гирей в кармане на рыбалку езжу.
 
Подарю на Новый год сумку для стоек Black Fish, размер 115x13x13см. Тестовый образец, с еще квадратными торцами, без вставок, б/у. Фартовая :cool:

0_178d10_5b8318e0_orig.jpg
 
Отдам хозяину

Пришёл на участок подросток Русской гончей, кобель, на вскидку от 10 мес до года с копейками, дружелюбный, голодный, за куриную ногу удавит. Команд не знает, или от голода и холода забыл. Есть тату на животе. Окончание 313.
Помогите найти хозяина, жалко псину, хороший.
 
Отдам Три Хорватки. И одну, Какую-то Биг Скрось Мега Обьем. Рогатку (не знаю производителя) со сьемным упором на локтевой сустав. Банки для насадочных FOX 5шт.



 
Ракеты уже заберут. Спасибо. если что остальное надо пожалуйста.
 
Андрюх привет!
Рагатку мне оставь!
По весне удочки к тебе повезу,тогда и заберу.)
Заранее спсб)
 
Назад
Сверху