Он-лайн трансляция ЧР по ловле карпа

Это лучшее кино 2009!:)
...руки чешутся написать какую нидь гадость....

Майкл, не расстраивайся и забудь... пустое...
В споре с дебилами, наделенными властью, побеждает всегда они...

Поздравляю, Дениса (Метелица) и призеров, конечно!
 
Джон, спасибо за поддержку. Миша откопал томагавк войны :D Букрееву будет нелегко. Жалко деда, он по глупости кажется натупил так. Или из - за рвения излишнего. Хотя может быть и не просто так все... В любом случае, надо заканчивать с подобным судейство... Кино снимали, даже не думали о подобных проблемах.... Эх, а Метельку могли бы мы и прижать :) Букреев, убил интригу, сам того не понимая... За Дениску болел больше всех. Эээх...
 
Метелица молодцы, я когда уезжал с водоема, так им и сказал - ребята - победите всех! А вообще эта тема похожа на эхо и у меня дежавю... где-то я это уже видел или читал...
 
история повторяется (2008г - Медведев Виталя),как-то странно самых правильных челов от карпфишинга мордой в г....
 
И откуда у ребят столько терпения и выдержки, так спокойно разговаривать с ... как бы их назвать... Давно рубаху бы порвал:(
Прямо за живое задело.
 
Это не кино Джон, это сериал :mad:
Каждый год вариации на тему "проджвижения карпфишинга в массы ..."
 
Посмотрел, послушал эти записи.
Однако, понтов много с обеих сторон.
Только у одних они подкреплены властью, а у других юношеским слабоумием.
Тебе, Миша, надо тщательнее подбирать 2-го члена в команду и самому разбираться с судьями!
 
Сложно оценивать ситуацию, но, судя по видео, из возрастных особенностей участников конфликта, разумнее было бы отметить старческий маразм.
 
Назад
Сверху