Олимпиада 2012г. Лондон.

JWL

Эксперт
Ну Други,кричу.Втрой раз поподаю на пляжников(волейбол).Вчера Наших девчёнок просто сплавили (судьи демоны).Как сейчас пацанов (пляжный волейбол),ну просто отдали победу сопернику.Плавят нещадно...,когда это кончится...(((
п.с. плаванье,Ефимова вне финала...(((это катострофа,и вроде как Зуева тоже мимо,что творится...???
Мудко рулит,п...рас!!((((((((((((((
 
Костя, до этого рубили Немова, до него целую сборную по гимнастике, до них рубили фигуристов! И было это еще при Тяжлове и до него. Мутко хотя бы базы нормальные сделал и личные горно лыжные трассы себе не строит.
 
Имхо, пока в судействе будет присутствовать субьективизм всегда кого-то будут засуживать... И это часто даже не вина судьи, он веть тоже человек...
Но вот как это реализовать ума не дам... Особенно в таких видах спорта как гимнастика, фигурное катание и пр...
 
думаю, скоро научимся... на поверхности: 3D- сканирование выступления, сравнение с виртуальным идеальным выступлением, оценка отклонений... интерактивный опрос всего стадиона можно учитывать и т.п.
скорее всего проблема судейства появилась в Греции на 1 олимпийских играх, а мы наблюдаем определенный уровень развития проблемы...
недавно по ящику какой-то фильм про спортсменов показывали - они и есть и пить боятся, а про судейство открыто говорят - выступить нужно так, чтобы даже судьи не смогли засудить... не любят нас в спорте. почему так?
 
Почему же не любят? Лохов всегда любят! Лохов можно засудить, они Шум не поднимают!
 
Ну, да, уже на этой Олимпиаде, вместо флага КНДР вывесили флаг Южной Кореи, так девки-футболистки отказались выходить на поле и не побоялись технического поражения, так организаторам пришлось и извиняться и упрашивать... Мааааленькая Корея, а какой патриотизм, а у нас "...болельщики виноваты..."
 
недавний момент по поводу судейства (пытаюсь увести разговор в иное русло :) )
на последних соревнованиях подходит ко мне команда (2 судака) и спрашивают : "есть рыба"?
"да", отвечаю, вынимаю мешок, скидываю им в гамачок -потом на весы - 4,56кг. все, ОК! как всегда, привычно и обыденно... но...
следующий вопрос был для меня как "голос за кадром". знаете как бывает смотришь - видишь девочку, а за кадром голос мужика, а девочка только рот открывает под слова - и ты понимаешь несоответствие ситуации. так и тут: "рыбу забирать будете?"
и чего я растерялся? надо было заявить про принцип "поймал-отпусти" и намекнуть на наличие в организмах людей совести, но нет.. растерялся, стою и молчу глазами хлопаю...
"ну, не хочешь, и не надо, есть пакет?"
тут я грубо сказал:"нет у меня пакета, давай распишусь в протоколе"
через секунду в лесу скрылись судьи, мой зеркальный трофей и что-то еще... наверное радость скрылась за елками...
 
Серёга,приветы!Сто лет Тебя не видел!Я только последний топик не понял,это ты книгу пишешь ,или из жизни...))):D:eek:
 
Смотрели баскетбол, женьщины... только что?.. Ловлю себя на мысли, что начинаю недолюбливать англичан... Умом понимаю, что они не виноваты, но эмоции унять пока не могу...:(
Скорее это из-за такого "беспристрастного" судейства...:cool:
 
Шарапова... держись... С Лисицки уж очень сложно ей даются очки... :eek:
 
Ураааааа!!! Всех с тяжелой победой! Класс и воля разбили немецкий порядок и выдержку! :):D Лисицки тоже молодец. Такой матч выдала. Можно считать ее экспертом по Шараповой... :eek:
 
Какова страна, такие в большинстве своем и спортсмены. Ни чувства гордости, ни желания победить, одно бабло в глазах.:( ничего удивительного.
 
Вы видели, видели - как бежала марафон Петрова Архипова, вот это желание победить, вот этим стоит гордится. Эфиопка, кенийка и наша Татьяна. 42 КМ.
 
Андрей, у тебя 2 диаметрально противоположенных по смыслу сообщения. Давай без эмоций дождемся окончания Олимпиады и тогда уже посчитаем и медали и деньги спортсменов.
 
Назад
Сверху