Олимпиада...........*.я!

Century

Старожил
Тоска..... сливаем у себя дома......:mad::mad::mad::(:(:(
Поганая закономерность - когда этот д............Гусев (типа,комментатор) комментирует мы всегда проигрываем, что в футболе, что в хоккей!!! :mad:
Гнать его надо от микрофона, пусть на шахматных матчах работает....:(
*********
За державу обидно....
 
Последнее редактирование:
Причем тут Гусев... Если про хоккей, то вот мое субъективное мнение, что набрали звезд, да забыли, что выигрывает все же команда, а не сборище этих самых звезд...
Еще как обидно... Теперь буду болеть за финов - если победят, то хоть не так обидно будет... типо чемпионам проиграли... А если фины продуют шведам, то и оправданий уже никаких...:mad:
 
Нееее, в Ванкувере мы заняли 10-е место по медалям, а здеся, кореецерусский- шорттрек, американорусский-сноубоорд, а русскоамериканские-........ И блин, мы пока занимаем 4-5-е место по медалям и Мудко опять в шоколаде...:mad::mad::mad:
 
А по мне всё хорошо,про хоккей можно забыть,пока не будет молодой команды,а не рекламщиков вонючих.Лыжи подтянем,коньки и слалом Витьки из Еореи и Америки берут.Так что всё прекрасно,наберём гастриков за 500баксов и счастье наше.Россия чемпион.:confused::mad:Как уже подметил Макс про не наших,но с нами.
 
Последнее редактирование:
Гусев тут при том, что в этих двух видах спорта он ни хрена не смыслит,и порой несёт такой бред, такую чушь....!!!!:confused:
И как на зло его назначают работать на ключевые для нас игры! И мы их обязательно проигрываем...... давно это подметил.
Для меня это уже плохой приметой стало - если Гусев у микрофона, то 90%, что проиграем!
Вот и вчера......:(.....чуда не случилось....:(
Короче, надо ему в запасе посидеть лет 5-6, а мы, может быть, в следующей олимпиаде всех порвём и золото возьмём....:)
 
...Гусев,конечно редкостный прафан.То ,что он ни чего не понимает в хоккее и футболе ,все давно знают,верх непроффесиолизма.(Но я допустим,вчера смотрел другую трансляцию,с Браташом.Так ,что из за перестоновки мест слагаемых,сума не поменялась.(А считаю,виноват во всем только этот анти тренер Белилядинов.То ,что он считает себя великим тренером,типа диктатор,как сказал ,так и будет.При этом ,полный провал нашей тактики, и при равных составах и при большинстве.Как можно играть с таким составом с финнами ,первые два периода в откат,1-4.Да у нас в команде 90% игроков,просто не умеют так играть.У них другие роли в своих клубах,а это упертый тренеришка,все гнул и гнул,ну вот и всех нас нагнули.Или вот ситуация с вратарями,Боб выглядел намного уверенней ,плюс последний матч на ноль с норвегами.А он млять все ратирует,вот доратировался,два гола на совести Варламова.Короче очередной цирк.(Ребят жалко,сейчас помойки столько выльют.(П.с.Может и хорошо,что уже домой едем,и с Канадой не удалось встретится,там бы вообще уничтожили.( Грустно(
 
Помню вчерашнюю гузькину любимую фразу "Сейчас главное не пропустить"... буквально за несколько секунд до ответного первого гола финнов... Надеюсь, соседи меня не слышали.
 
Дааа, биатлон, ГОНКА, была классная, порадовали, было интересно...
 
Такого не было в истории зимних Олимпиад!!! Марафон 50 км, ВЕСЬ ПЬЕДИСТАЛ РОССИЙСКИЙ!!!!!!! Урааааааааа!!!! Ни одна страна, ТАКИМ ПОХВАСТАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!
 
И мы теперь ПЕРВЫЕ в общем зачете! И останемся на вершине!!!
 
Надо прежде всего В. Ану в ножки поклониться!:D
Если бы не ЕГО золотые медали, нам, наверное, и 3-го места в общем зачёте, не видать бы как своих ушей....:)
А так - один ма-а-а-ленький кореец всю Россию-матушку вывез в лидеры в медальном зачёте! :D

************
А каково теперь корейцам, проморгавшим такого ЗОЛОТОГО мальчика?! Вот они, наверное, сейчас все поголовно эипилляцией занимаются в известных местах! :D:D:D
 
Назад
Сверху