Об автомобилях

Может кто занимается установкой би ксеноновых модулей (линз) в штатные форы? А то у меня на пафе штатный би ксенон вообще полное ГГГ, хочу вот поставить линзы....
 
Странно, у меня x-trail. Так штатный биксенон светит мама не горюй. Правда линзы в фарах стоят
 
Жень, у меня нет линз в фарах, в этом вся хня. У жены на авто тоже стоит линзованный поворотный биксенон, это конечно же тема!!! Вот и себе хочу поставить такой....
 
У меня штатный Би ксенон стоит+омыватель фар+корректор и т.д.
 
Проблема в том, что поток света ужаснейший, там нет линзы, обычный рассеиватель.....= г...но:D
 
"Лампочки махнул..." - это как?
Я вот на Паджеро Спорт заменил штатные лампы на новые "+100%", токо что-то от восторга не ошалел.....:)
Ожидал большего эффекта. Теперь хочу в противотуманки ксенон забабахать, говорят с ним всё значительно лучше освещается...:)
 
я понял одно...... нормально освещает дорогу только оптика с линзами...
 
Помогает полировка стекол фар, если авто не новый. Еще бывает отслаивается или выгорает отражающий слой внутри фары.
 
+100 Глебчику
сделав полировку своему хитрилле почувствовал разницу...
3года не делал....
 
Собратья, как думаете, есть смысл форсунки промывать на дизельке??
Вообщем то проблем нет никаких у движка, хотел в качестве профилактики...поначитался других форумах ,пипец.... ужасы пишут:eek::eek::eek:

Думаю мож кто из наших шарит???:confused::confused::confused:
 
Рус, лично мое мнение, чем меньше в технику будешь лазить, тем дольше она прослужит :D:D:D
 
Своевременная замена фильтров и нормальное топливо делают свое чистое дело.
Как закоптит, или катализатор выгорит, тогда и промоешь. ;)
 
Форсунки

to Прус , я не советую не в коем случае форсунки промывать!

1) Во первых ,великой разницы ты не почуешь,(если тока чтобы самоутвердиться)
2) Во вторых,со временем скорейшем дальше последует их полная замена т.к. эта такая весчь куда не стоит лазить(ПРОВЕРЕНО) ..)))
3) Дмитрий абсолютно прав ,меняй расходники во время, и не забивай себе голову, едет себе по-тихоньку и пусть едет..) :cool:
 
Я понял, спасибо.
Принял решение не трогать машину воообще, а то я хотел и чипануть ее, и форсунки помыть, и сажевый фильтр вырезать.....

Как сказал Андрей кап немо - ДИТЯ РЕКЛАМЫ:D:D
 
Назад
Сверху