Новый сезон 2006 года

привет

Рейтинговых турниров должно быть не больше 3-Х(Кубок,чемпионат,Волга),а вот чтобы попасть на эти соревнования нужно пройти отбор у себя в регионе на соревнованиях ,лучше на нескольких,чтобы в рейтинговые соревнования попали лучшие ,а лучшие из лучших поехали в Хорватию :p
 
JohnSmith написал(а):
Знаю я, одно местечко ;)
А я - знаю способ. Собирается вся братва, берется одно удилище, накрывается поляна,удилище забрасывается и делаются ставки на поклевку,дип,бойл, первую звезду кому жена позвонит,доживших до рассвета и т. д. Ставка максимально приближенная к действительности обьявляется победителем,счастливчик едет(если может)на кубок. И так 20 раз!!!
 
Сергей, за что ты меня так беспощадно игнорируешь ? :(
 
про рыболовный сезон

Леонидыч написал(а):
...У нас по ранней весне таких водоемов практически нет...
Позвольте полюбопытствовать - у НАС, это где? ;)
И май месяц - это ранняя весна? :rolleyes:
 
ну наконец то дошло

StaMi646 написал(а):
У НАС - это Московский регион. :)
А.... понял. А почто скрыли от народа окончание? РКАмосковского региона. Млин, как всегда опять столица кинула :( Бум искать альтернативу :cool:
 
Maybah написал(а):
А.... понял. А почто скрыли от народа окончание? РКАмосковского региона. Млин, как всегда опять столица кинула :( Бум искать альтернативу :cool:

Руслан, ну вот ты опять курить бросил :D
Имелось в виду региональный отбор: отбор в Краснодаре, Новороссийске, Кущевке, ЛевберДоне и ПравБердоне, Москве и Московской области - нам с Андрюхой50 например можно схлестнуться на Пехорке на сливе 1-ой фабрики :D
Щас скоро предвариетльный График-2006 будет вывешен, нелегкая это работа аднака ;)
 
Рейтинговых должно быть не менее шести,зачёт по трём лучшим.Чё замарачиваться,в этом году всё было ясно и понятно.
 
График проведения соревнований Кубанскрго Карпового Клуба на 2006 год.

1. Кубанская весна - организаторы:Кубанский Карповый Клуб и Российская Карповая Ассоциация.
13-16 апреля,р. Кочеты,56 Га.
2. Открытый чемпионат Краснодарского Края:
22-25 июня,ст. Львовская,пруд 90Га.
3. Приятный сюрприз,открытые межрегиональные соревнования,организаторы:Кубанский Карповый Клуб и Русский Карповый Клуб.
10-13 августа,400 гектар приятного сюрприза для всех.
4. Кубок России,проводится под эгидой Русского Карпового Клуба,Кубанского Карпового Клуба и Российской Карповой Ассоциации.
21-24 сентября, самое южное карповое озеро России -Раевское,100 Га.
5. "Последний вздох осени",традиционный открытый турнир
2-5 ноября,самое южное карповое озеро России -
Раевское,100 Га.
 
Последнее редактирование:
Опа!
Сюрприз :p
Оперативно, чувствуется рука Мастера ;)
Можно вопрос?
Кубок России 21-24 сентября
Нельзя ли указать - по какой версии? РКА, РКК или может ККК?
Почему я спрашиваю.
Если вы уже договорились с РКК, так и напишите.
На сколько я в теме, календарь РКА сейчас в разработке.
Кубок России имени ККК? ну-ну :cool:
 
Кстати, может в тему: в советское время 5 и 4 разряды присваивались спорсменам еще до старта на районных соревнованиях; а за обладание званием Мастер Спорта СССР выплачивалось 182 советских рубля ежемесячно (ну по крайней мере я столько получал), плюс все остальные оплачиваемые плюсы! К чему это я!? Может получить как в том анекдоте:...и зайцы голодные и перед партизанами неудобно...
 
Назад
Сверху