Ничего в этом магазине не покупайте!

по поводу Андрея с мая по август месяц везет мне катушку, деньги отправил в мае, каждую неделю звонил ему, он отвечал, то товар не отправили, то на таможне, короче кормил завтраками, в августе не выдержал и сказал ему чтобы деньги вернул обратно после чего он пропал на 2 неделе, в коне концов взял трубку сказал проблемы были и пообещал к выходным деньги вернуть, выходные прошли деньги так и не отправил :mad::mad:
 
Очень полезная информация.Мне даже сбросили прайс.Значит Дрю,ещё тот чел.
А то, заказывайте,пришлём,хорошо не влез.:cool:
 
Здесь можно указать адрес одного очень хоршего откликающегося интернет магазина в Англии?
4 года работаю с ним, просто класс, под заказ что угодно.
 
не совсем про магазин,а в целом о доставке и работе почты РФ. как-то резко ухудшилась доставка. а вернее -доставки просто нет. касается в моём случае это заказов с е-бай. если раньше в течении 30дней стабильно товар доходил -то сейчас -обломидзе....:mad:
такая же ситуация и в Екатеринбурге....
з/п почтальона 6тыр...никто и не идёт видимо...
видимо, с покупками на е-бай придётся завязывать....:(
 
Поддерживайте отечественных диллеров, на худой конец из соседних братских республик. Ненамного дороже выйдет и головняка меньше.

С уважением,Фёдор.
 
В этом году доставка с е-бэй составляет около 40 дней в Россию, вероятно связано с резким увеличением покупок в зарубежных интернет-магазинах.
 
Видимо я в другой России живу:D
EMS из Англии 07.09, получил 17.09, но дороговатая доставка;
Airmail из Англии 13.09, получил 02.10, даром, но дольше.
 
Можно интересные вещи понаблюдать, если есть трекинг отправления.
Посылки из одного и того же места попадают на таможню в разное время в разные города России - Москва, Питер, Новосибирск, Тюмень и т.п. вне зависимости от конечного пункта.
Дальше должно быть все понятно.:D
 
Я на специалисте два года назад покупал палатку Nash Double Top Extreme 2 Man mk2. Отзыв продавца практически моментальный, сделали скидку и дней через 12-14 палатка уже была у меня. Сейчас заказал накидку на палату, реакция та же, посмотрим на результат.
 
Рavel
как я понимаю....
EMS=до хаты несут,а Airmail почтой по России=сам получаешь идёшь...
еБай доставляет бесплатно не по ЕМС, а обычной почтой...и в этом загвоздка видать.
 
Виктор добрый, так и есть, а про ебэй обычной почтой - не знаю.
 
приношу свои извинения почте РФ :)
доставили-таки товар с е-бай )))оплачен 23 сент,отправлен 25сент и извещение о доставке с почты пришло 21октября...так что даже очень оперативно всё дошло...:) кстати, доходит с е-бай услугами Airmail...
 
карподром рф

Магазин реально тянет сроки,хорошо хоть предоплаты не делал,не советую,цены не много меньше остальных, но исполнительность хозяина магазина не какая.:(
 
Я тоже,помнится пытался в Карподроме сигналки купить.Мозги конифолили,не перезванивали.В итоге ни звонков, ни сигналок.Только время, три недели потерял.Про магазин забыл этот,но в спам постоянно их какие то письма приходят.)))
 
Львиная доля интернет магазинов не имеет своих складов, поэтому так и получается. После поступления заказа они перезаказывают в нормальном магазине, а там данный товар кончился, поэтому и задержки такие. Пока они еще какой источник найдут и уверят их что они оптовики, дабы получить скидку оптовую, много времени может пройти. :cool:
 
Карподром

Всем привет! А я вот затаривался в Карподроме и полностью остался доволен. Да была небольшая задержка по доставке, однако не критичная, да и товар был довольно специфичный. Поэтому цена, качество обслуживания, временные обязательства - твёрдые 9 баллов из 10!
 
Назад
Сверху