Навигаторы, выбор, обсуждение.

Птах

Старожил
Вопрос,друзья!
задумался о навигаторе в авто. кто какой посоветует не шибко дорого...или имеет смысл взять смартфон типа глофиша -всё равно назрела смена мобилки....
 
Последнее редактирование модератором:
Мне от сына достался какой-то из этих.
Он скачал карту России, а вот UA, так и не нашел.
В принципе, я доволен, пока находит все, что было нужно.
Экран бы побольше...
 
Cпасибо,Джон!
я так понимаю =пробки он не показывает...а лишь маршрутизацию даёт?
 
Нет
пробки - это бутафория и ....
это, как товар в нашем магазе:p - вроде есть, а на самом деле - уже продан:p
Не ведись на эту мудню
 
Тестировал в качестве навигатора купленный дочери Nokia 5800.
Очень достойно приводил к заданым точкам.
Тестировал естественно в городе, т.ч. пока не знаю как он будет вести себя вне его. Наверное зависит от закаченных карт:confused:
Планирую также попробовать его на замней рыбалке в качестве компаса, т.к. есть функция позволяющая отмечать переспективные места;)
 
:)Джон,про магаз и товар в точку!

наверное, всё же буду брать мобилку с возможностями навигатора....а там уже посмотрю- если не будет устраивать,то докуплю авто-навигатор...:cool:
 
У младшего брата N97,навигатор отличный.Ни чего не качал и даже не думает.Все что нужно есть.Точки ,маршрут и пр. великолепно.:p
 
Мишь, если найдет с. Высокополье - с меня кг бойлов (любых):p
За цену n97 я возьму навигатор, который будет показывать сортир на моем сад участке:p
Я против глобализации - или мобила или/и навигатор.
 
В России он это село точно не найдет:D
На самом деле не все зависит от прибора и каждый пользователь покупает себе девайс исходя из своих потребностей.
Вот, нашел в сети http://www.garmin.ru/products/mobile/s/3/
Вполне достаточно для России.
P.S.
В прошлом году, взял с собой на Волгу офигительный, супернавороченный навигатор, который из-за отсутствия в нем карт( это к сожалению выяснилось чуть позже) пришлось положить на полку.
 
Завтра проверит.
Я в яндексе нашел в России 2 таких села.Посмотрим что найдет телефон.

Джон Смит,если телефон найдет то как доказать?
 
Говорить о вкусе устриц может тот, кто их пробовал.
Вкусовые ощущения брата не катят.
 
to sergkhan
Спасибо за мнение! почитал о твоём навигаторе на яндекс-маркете отзывы,вполне приличные. кто-то даже утверждал,что возможно одновременно и мультики крутить и навигатором пользоваться...кто-то ругает Навител,но большинство хвалит из пользователей...всё больше склоняюсь к тому,что отдельно мобилку и навигатор нужно иметь...их симбиоз означает обрезанные функции....
 
Одновременно не получится - экран один.
Это как пользоваться навигатором и говорить по N97 одновременно.
Есть видео вход для камеры заднего вида или плеера.
У этой-же конторы есть 7" модель.
Мне нравится Навител, продукт российский. Поддерживаю родного про-ля.:D
 
В Москве и по России пользуюсь КПК Fujitsu Siemens pocket LOOX 560 ( если не ошибаюсь в номере модели) + навигацию от АВТОСПУТНИК. Вполне нормально и больших глюков не наблюдал, если регулярно обновлять карты.
 
По моему мнению картография должна быть либо iGO , либо Garmin.
 
Уже 2-ой год пользуюсь Garmin-ом, взял себе модель 205W --- очень доволен. Сенсорный экран- очень удобно. Цена-Качество!
До этого был Prology 4100-штатная карта - "ужас тихий", все только через стилус - не удобно. Продал его после года мучений.


С уважением....
 
Назад
Сверху