Московская карповая школа

Уважаемые коллеги, 26 марта 2016 года, в рамках "Московской карповой школы" прошло занятие по теме "Бойлостроение и самостоятельное изготовление прикормки" К сожалению, в отведенное время, мы только успели рассмотреть раздел бойлостроения. Я пообещал тогда сделать видео рассказ о самостоятельном изготовлении прикормки и выложить его на страницах форума. В первой половине этого видео материала рассказывается об изготовлении сыпучей прикормки, а вторая посвящена изготовлению пеллетса (гранул).
Многословно извиняюсь за качество видео съемки, пришлось снимать на мобильные телефоны, точнее даже два, т.к. они быстро разряжались.

Видео: https://youtu.be/A9G8x0M5lds
 
Исмаил спасибо за видео, рекомендую досмотреть до конца. Я аж раз волновался думал третья часть для взрослых начнётся :eek:
 
Доброго всем вечера! А видео с лекции по бойлам будет?
 
Видео получилось объемным, хотелось по больше показать и рассказать, местами можно было сократить процесс, но к сожалению заниматься монтажом файлов уже сил не хватило, с двух телефонов переписывал, итак еле разобрался с последовательностью)
 
!

Stamos, спасибо за видео. Интересно и поучительно. :goodd:
Сегодня вечером постараюсь поделиться фото, как я решил вопрос, чтобы из зернодробилки мука не разлеталась по помещению.
 
чтобы из зернодробилки мука не разлеталась по помещению.

Видео, если честно, снимали экспромтном, все уже было пере дроблено до того, поэтому не оставил своего "приспособления". Обычно я делаю так: беру мешок для мусора на 100-120 литров, но на завязках горловины. Есть такие пакеты в продаже, стоят чуть по дороже. Затем отрезаю кромку дна пакета, получается мешок без дна. После натягиваю снизу мешок на основание дробилки и подвязываю ленточками пакет, чтобы он не спадал, ну, а рукав направляю в таз.

Очень интересно посмотреть ваш вариант, присылайте фото!
 
Привет , Исмаил! Может невнимательно смотрел , но оператора не увидел))) Обещал показать!;)
 
Очень интересно посмотреть ваш вариант, присылайте фото!
Да, собственно, ничего революционного. Принцип тот же. На горловину, от куда сыплется мука, закрепил что-то типа кожуха из плотной ткани. А ёмкость под муку подобрал с зауженной горловиной. И всё. Извиняюсь, что всё не чистое, т.к. с зимнего хранения в порядок привести не успел.
 
Да, смотрел не внимательно, в самом конце оператор показан.
Вид с зади. ;)
 
Лекция мега познавательная. :goodd:
Если можно, выложите здесь ту бумажку с рекомендациями по ингредиентам.
Спасибо.
 
А когда будет практическое занятие с выездом чтобы покидать палочки мож и маркерок поучиться на практике?
 
Назад
Сверху