Мечта оккупанта..

Teo

Советник
Благодаря щедрости товарищей по команде (сделали подарок за то, что я им не сильно мешал :D ), стал обладателем этой мечты оккупанта :p рюкзак - Pursuit Speedload Nash http://karpolov.ru/product454.html
(120 литров, хтож стока выпьет.. :eek: ).
Спасибо ребята! ;)
Хороший рюкзак, очень удобен для коротких вылазок (все с собой) и в Завидово в сектора с дальним доступом (типа 20, 21) на пару ходок от машины сократится. + 4 сумочки, можно использовать для грузил, ПВА, сигнализаторы засунуть мона, ну и прочей мелочевки. Вот вчера ночью(шоб шпиены не припасли) осматривал свой рыбацкий скарб и в голову вдарили мясля..
1. У рюкзака с верху есть сумка литров на 8-10, но она пришита. Вот думаю ее отпороть и присобачить на молнию, будет каца лучше фунциклировать.
2. Для коротких выездов из этой сумки можно сделать термо, для питания карпа или себя любимого. Может ее фольгой проклеить или сделать внутрь терма - контейнер? Вроде видел в авто –магазине шнягу типа из фальги для защиты от солнца.
Что думаете?
Кто пользует сию оккупационную технику, как впечатления?
 
Федя я тебе каску и шмассер подарю будешь истинным арийцем :D
 
Denis написал(а):
Федя я тебе каску и шмассер подарю будешь истинным арийцем :D
Тя за язык не тянули ;) …. В хозяйстве пригодится :p .. каска вестч нужная , не всегда с первого .. на раскладушку попадаешь, да и по возвращению домой :eek: .. иногда может пригодится.. :D
А шполером , мы от комаров отбиваться будем… :mad:
Высылай по факсу. ;)
 
каска вестч нужная , не всегда с первого ....

да а иногда по ночам неохота из палатки выходить :D
 
Denis написал(а):
каска вестч нужная , не всегда с первого ....

да а иногда по ночам неохота из палатки выходить :D

Слыш ты… ты мне ее как утку предложил? :eek: …хорош флудить :mad: … ты дельное подскажи… я знаю ты можешь.. ;)
Типа как сумку проклеить? :confused:
 
Denis написал(а):
Федь а зачем ее проклеивать?
Привет, Денис.
Да вот, думаю приклеить к дну сумки липучки и на них сажать термо чехол, шоб не болтался и можно было вынуть и помыть. Вот из чего сделать сам чехол? Вроде видел в автомагазине похожую шнягу.

Хочется типа такого, токмо съемного. http://karpolov.ru/product785.html
 
мне кажется что самое полезное что можно приклеить к 120 литровому
рюкзаку это китаец который будет его носить когда рюкзак забит полностью

если серьёзно то рюкзак и так весит немало и если ещё его утяжелить...
 
Федь то очем ты говориш,из автомагазина,на битумной основе,и не для тепло,а шумоизоляции.Здесь что -то другое надо.
 
Привет, Леонид.
Я хочу сделать вставку в верхнюю сумку, она не большая литров на 8 -10.
Андрей, я видел в магазине такую шнягу – лист как фольга, накравают переднее стекло для защиты от солнца (кажется), хотя могу ошибаться (ты ведь знаешь, я автомобилист еще тот :D ).
 
Федь заявляю тебе как автомобилист.Эта шняга называеться пенофол,она служит для теплоизоляции помещений и продаеться на любом строй рынке поганажем,в автомагазине тоже есть но непомерно завышенная цена.
Идика ты дружок на рынок и будет тебе счастье,а еще клей купи 88-ой ,должен подойти.
Да чуть не забыл :confused: пенофол бывает разной толщины :eek:
Надеюсь помог :cool:
 
Привет, Денис.
О как, приятно общаться с образованным человеком, блин я реально не представлял, шо это за материал. Спасибо! :)
Денис, а клей этот, где купить? (совсем стыдно :eek: ).
Спасибо! Ты уже помог.
С уважением, Федор. :)
 
Teo написал(а):
Привет, Денис.
О как, приятно общаться с образованным человеком, блин я реально не представлял, шо это за материал. Спасибо! :)
Денис, а клей этот, где купить? (совсем стыдно :eek: ).
Спасибо! Ты уже помог.
С уважением, Федор. :)

Да все тамже на ринке ;)
 
Назад
Сверху