Международный турнир по спортивной карповой ловле "Галилейский Карп 2009"

Gen4ik

Пользователь
Клуб "ИсраФиш" обьявляет о проведении Открытого Чемпионата по спортивной ловле - "Галилейский Карп 2009"

Турнир состоится 20.12.2009-25.12.2009 (воскресенье-пятница) на озере Кинерет.
С Правилами проведения турнира можно ознакомиться здесь
Запись команд - тут
Длительность соревнований составляет 116 часов.
 
....предстоящей зимой согласно среднестатистическим показателям,в Галилее в течение трех зимних месяцев выпадает 800 мм осадков,
что во многом превысит среднегодовую норму.

Не забудьте взять курточки :) !!!
Img_1806.jpg
 
Во блин!:eek: А Мент говорил: "Аки по суху пойдем!" Опять обманул!:cool:
Гена, гипс и костыли захватите в аптечку, точно все ноги там поломаем!
 
но но но....
я вас попрошу!!!!
В этот раз я участвую-так что готовьтесь!
Бить буду больно,но аккуратно
 
Заодно до или после соревов все желающие могут приехать в город-герой Эйлат, попариться на солнышке, покупаться в Красном море (это в декабре то месяце) и попытаться поймать "карпа";) с длиным носом.:eek: Марлином зовётся.:D Горячий :cool: приём и допинг гарантируется.
 
А вот кошки отлично реагируют на ....мышеловки....:D
 
Оба!Да молодец же;).Передайте ему наши поздравления.
И...спасибо,что даёте инфу для нас:)
Не на тутти ли от Нэш или Нутры выловил:rolleyes:
 
Боюсь, что до конца соревнований на что поймал мы не узнаем ;), ведь не только вы читаете этот форум - а глаза даже у стен есть :D
Выставил у нас новые фотки и таблицу на обед. Увы - у Жени уже не самый крупный, уже есть на 8560. Но сейчас будет смена погоды. Давление сильно упало, вечером обещают дождь. Температура +21 :D
 
Про насадку это то понятно:),были просто мысли в слух...
Значит Джону под утро монстров брать,однозначно;)
Ждём новостей!
 
Женя, молодец, так держать!:D:D:D Уже несомненно, что многие хотят узнать твой секретный бойл, а Таня - специально вооружена на этот случай - http://forum.israfish.com/album_showpage.php?pic_id=14158
Удачи и везения вам! Самые наилучшие пожелания всем участникам!
 
Пользуясь случаем хочу передать горячие приветы всем россиянам от команды Карполов, где я был напоен кофе с печеньем и бойлами :D
Настроение бодрое, погода прекрасная. Завтра я распечатаю ваши пожелания и отнесу Жене с Таней.
 
Назад
Сверху