Маленькие хитрости (1)

makh67
Примерно в таком направлении думал...кидал в ванне...нифига.
 
RiR
Ставлю на вертолет всегда для ...
для того, чтобы небыло соскальзования оснастки при ударе об воду.
Такой большой стопор, с амортизирующими свойствами. Им же можно регулировать, в зависимости от глубины ила.
+1
При ударе о воду на перемещение бысторсъема поводка(т.е. верхнего стопора) будет влиять уже не сопротивление бойла о поверхность воды, а ПВА-шка, сопротивление которой гораздо больше. Соответственно нужно увеличить просто сопротивление перемещения по лидкору верхнего стопора.;)
 
Пенка - для фиксации крючка, сопротивлеие оснастки меньше при забросе, летит как пуля:p
 
Malets, и каким же образом крюк освободиться от этой, прошу заметить не расстворяющейся, пенки?:)
 
когда пенка всплывёт, мы увидем в каком месте лежит оснастка и можно подкормить если надо.
 
Для лучшей самозасечки,оснастке придаются аммортизационные свойства+уменьшается вероятность ухода поводка к шок лидеру что тоже не есть гуд при вываживании.
 
Сергей И.
+1.
Единственное, что пришло в голову.Полностью согласен с Сергеем
 
http://carpfishing.ru/kforum/member.php?u=2JohnSmith, ну открой тайну. А то я уже после прочтения всех постов начинаю верить что ты отказался от Карпрасовского вертолет в замен пробки:p С амортизаторами и супер атрактивностью:p
 
Для чего нужен вертолет?

Что б забросить туда, где нет никакой прикормки.

Вот для того, что б усилить, хоть как сигнал - я и ставлю эту пенку, которая, как уже не раз говорилось - замечательно впитывает, а главное оч долго держит-отдает нужную мне арому.

Вот и все:p,
если кого сбило присутствие стика - звиняйте, другой фотки нет. (впрочем я написал - всегда:))

Так, что подарок уходит в Коломбию:p (какому другу ты позвонил???)
 
а что мешает поставить ето на другие оснастки кроме вертолета? вот где я прокололся(((
 
Назад
Сверху