МКК

G. Sergey

Пользователь
привет

Я тоже считаю ,что РКА -головная организация,которая объединяет ВКК,ДКК,ККК и др. А как быть с Московским регионом ?
Д.Шувалов уже поднимал этот вопрос ,но он остался в тени. :p
 
Как-как?
Сделать МКК :)
Для этого нужно вот только совсем немного - собраться всем и решить быть этому клубу или не быть....
 
Димка предложил всем москвичам встретиться 12 декабря и этот вопрос обсудить.Я за.
 
StaMi646 написал(а):
Димка предложил всем москвичам встретиться 12 декабря и этот вопрос обсудить.Я за.

Собираемся на площади Белорусского вокзала, далее колонной с транспарантами следуем по 1-ой Тверской ямской и Тверской до здания Мэрии, проводим митинг, требуем финансовой и политической поддержки, а далее еще более расширенной колонной следуем на Красную площадь и проводим показательные выступления с элементами дальних забросов наших представителей в Кремль! :D
Для МКК я уже и знак фирменный придумал ;)
 
Предлагаю:
Название клуба - "Карпятники из столицы с дорогими удочками" :p
Руководитель клуба: Евгений Кузнецов.
 
СЕРЖ написал(а):
Предлагаю:
Название клуба - "Карпятники из столицы с дорогими удочками" :p
Руководитель клуба: Евгений Кузнецов.
Серж,как всегда шутишь ;),а мы серьезно.А то получиться подадим заявку на участие в соревнованиях а нам в ответ - только клубы и ни каких гвоздей :) .
 
Последнее редактирование:
Димка написал(а):
Собираемся на площади Белорусского вокзала, далее колонной с транспарантами следуем по 1-ой Тверской ямской и Тверской до здания Мэрии, проводим митинг, требуем финансовой и политической поддержки, а далее еще более расширенной колонной следуем на Красную площадь и проводим показательные выступления с элементами дальних забросов наших представителей в Кремль! :D
Для МКК я уже и знак фирменный придумал ;)

А я - лозунг: "Где Димка - там и донка". Мужики,ну что вы такие серьезные? Все должно создаваться легко и с удовольствием иначе это занятие может превратиться в тяжкий труд и обременительную заботу, собственно, от чего мы и собираемся спасаться в этом самом клубе. Димка обозначил дату, я разговаривал с Джоном - он сделает страницу где зарегистрируются команды,подерживающие создание клуба.Это первый шаг. Что касается документальной базы,Димка это лучше знает - ее надо подготовить,а затем на встрече обсудить и принять, а после,разумеется, расширенной колонной на Красную площадь...
С уважением,Леонидыч.
 
Сауна будет потом....
Кстати - 12-е это понедельник - шествие к кремлю могут не разрешить в связи с парализацией движения :)
А так можно встретится в сандунах - там и кабинки для переговоров есть и пиво свежее всегда....
 
Phill написал(а):
Сауна будет потом....
Кстати - 12-е это понедельник - шествие к кремлю могут не разрешить в связи с парализацией движения :)
А так можно встретится в сандунах - там и кабинки для переговоров есть и пиво свежее всегда....

12 декабря - День Конституции России и ес-но выходной день, дата то выбрана не случайно! ;)
 
В связи с ДР -поляна на первом заседании МКК моя.
Подпись: СЕРЖ - с Димкиного компа
 
А я,а мне,а я тоже хочу.
Скорее всего в эти сроки могу быть в Москве,ммможно попприссутствовать?
 
Главное - много не пить и не увлекаться женщинами :D
Ой, что я такое сказал :eek:
 
Назад
Сверху