Ловля карпа в Белоруссии

В том-то и дело, что ехали на рыбалку- не было снега. Успехи-никак. 1 полупоклевка.
 
Вчера был открыт сезон на том водоёме, где на прошлой неделе нас завалило снегом
 

Вложения

  • Карпъ.JPG
    Карпъ.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 487
Открывал сезон. 8.500
 

Вложения

  • карп.JPG
    карп.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 522
РЕКОРД!!!!

Сегодня утром в Белоруссии был словлен карп весом 35+кг!!!
Протокол и фото на днях :p
 
Интересное сообщение :rolleyes:
На сколько соответствует действительности?И случайно не на р.Припеть, в разливах в Мозыре был выловлен?(если правильно написал названия)?
Там есть какие то заповедники и выращены карпы метровой длины.
Так утверждает ваш "Батька",который сейчас с семьёй рыбачит у нас в Сочи на форельке(попутно от дел) .Потаскал на днях килограммовых карпиков и смеётся над таким размером :D
 
Не доверять источнику нет причин. Позвонили в субботу утром, рассказали. Потом и ТВ приезжало снимать. Как только что-нибудь появится, сразу отпишусь.
А пока вот: друг словил в воскресенье.
 

Вложения

  • IMG_4033.JPG
    IMG_4033.JPG
    32.1 KB · Просмотры: 513
Оказалось, что был обыкновенный гон. :mad: Хорошо, если в рыбе было 15кг.
 
Хочу сообщить рыболовной общественности, что в Беларуссии создан Минский карповый клуб. Как говорится - начало положено.
До встречи на водоёмах!
 
А нужен ли загран паспорт для поездки в Белорусию а то мой будет готов только в конце месяца....:eek:
 
Обязательно нужен загран паспорт, причем нового образца-биометрический: с отпечатками пальцев, фото роговицы глаз и т.д. Без этого в Белоруссию не пускают!
 
Kastet

Может и Визу не забываем получить за два месяца документы подаем:)

А если серьезно, то ничего не надо, только вот временный ввоз на границе на авто надо будет скорей всего оформить, а может вам и не надо. Точно не знаю.
Ну и староховчку белорусскую для поддержки белорусского бюджета, а то кредитов что-то не дають. И главное не нарушаем ПДД, бо дорого окажется поездочка в эту сказочную страну под названием Беларусь:D
 
...имелось ввиду , про выезд Сержа в братскую республику;)
 
Назад
Сверху