Липецк -сезон 2010

abv

Новичок
Всем добрый день! На следующий год мы с напарником(команда "МЕТПРОМ" Казахстан) очень хотели принять участие в российских соревнованиях и(или) фестивалях. Для повышения уровня мастерства. Можно ли нам приехать на ваш водоём,если да,то в какое время. С уважением,Андрей.(Алматы)
 
abv Конечно можно:) ориентировочно планируются соревнования в мае и в конце июля. Позже будут известны более точные даты проведения
 
Доброго всем дня!
Если не против, с удовольствием присоединился бы к проводимым в следующем году мероприятиям на данном водоеме.:)
 
Ребят, какие планы на этот сезон. Я с друзьями из Белгорода, хотели бы план на сезон сверстать. С радостью приехали бы. :)
 
Добрый вечер!
По имеющейся у меня информации могу сказать что запланировано два мероприятия это май (с 13 по 16) и июль-август ( с 29 по 1).Не исключаю что может быть будет и третье, пока этот вопрос на обсуждении.
По майскому мероприятию предоставим полную информацию не позднее 10 апреля.
Количество команд будет в районе 18-20.

P.S.SVISH приезжайте обязательно, если понравится может и просто рыбачить будете приезжать
 
Это,ребята...Судя по названию темы-вы всё там сезон закрываете?!:eek::)
 
Обсудим в команде. Скорее всего, просто порыбачить приедем. По срокам конец июля записались на Жёлтое Украина, а конец апреля - начале мая на Медвежьке. Так если 13-го уехать , жена приговорит ,а может и нее приговорит)))) :)
 
Седой поверь!!! На таком водоеме как у парней в Липецке сезон можно незакрывать круглогодично. Правда "пока" наш брат карп мелковат. Но у них все впереди. И я буду одним из постоянных клиентов этого водоема. Уж больно хорошо встречают и рыб есть.
 
Да как не закрывать,а лёд? Будет карп на 20-может и я тоже подтянусь:)
 
Саш! Не волнуйся, есть тут монстрики. В прошлом году Айболит одного тягал, часа полтора, да так и не поцеловал. Так что собирайся.:D
 
Назад
Сверху