Лига 2015

Джони пахал все дни:alens: В этом даже не сомневайтесь!!! Скорее всего сказался перелом погоды в сторону похолодания и чистка сектора.... За несколько дней до турнира акватория была почищена от коряг, которые благополучно были отбуксированы к берегу.... Других причин, лично я , не вижу :no: Дима прав, относительно того, что рыба в тех секторах двигается справа с хвоста водоема. Так вот, за все время турнира, я не увидел у Джони ни одного выхода:eek: Да и у нас в 19 динамика также оставляет желать лучшего...
 
Участники сей увлекательного мероприятия!!! Хотим отчетов с фото!!! :)
 
однако...

.... За несколько дней до турнира акватория была почищена от коряг, которые благополучно были отбуксированы к берегу.... Других причин, лично я , не вижу

Если ЭТО так,то тогда страшно представить,что нас ждёт на Чемпионате:eek:В более выигрышных секторах окажутся те,где не чистили от коряг?
 
Вышел из сумрака:

SK7ZS3P.jpg
 
Лен, я думаю не стоит переживать по поводу чистки водоема.... Это необходимая мера, поверь !! Все будет хорошо, просто завсегдатаем водоема придется искать новые точки ловли :p Чтобы жизнь медом не казалась ;)
 
Вань ! Судя по твоей фотке я конечно вышел из сумрака, правда в "Носороговом" секторе :D
 
Тогда я не понимаю почему ты не повлиял на ход турнира, ты же профессионал :good: А ты наоборот - помогал им, наверное :)
 
Ну что же мне разорваться, там в каждом секторе друзья;) Всем помочь хотелось )))
 
Друзья, водоем был почищен за три недели до лиги, потом там прошел турнир на Берлин, и рыб там ловился и неплохо. Вытащена была одна единственная Большая Коряжка с двумя десятками оснасток и километром лесок в 22 секторе и это точно не могло повлиять на клев.
 
...

Ром,да никто не против субботника. Я только ЗА!!! Вот только есть предположение,что весь рыб будет в зоне не досягаемости(ну по крайней мере для меня ,с моим 110м броском)Ведь выиграли те,кто смог ДОСТАТЬ рыбу за 140м. Так что просьба ,оставить для меня пару секторов с аборигенными корягами:p
 
ну..ну

Ладно...мина дважды в одну воронку не падает.Думаю пронесёт ;)и мимо 14 тоже.9Извиняюсь за флуд не поте)больше не буду:eek:
 
Ром,да никто не против субботника. Я только ЗА!!! Вот только есть предположение,что весь рыб будет в зоне не досягаемости(ну по крайней мере для меня ,с моим 110м броском)Ведь выиграли те,кто смог ДОСТАТЬ рыбу за 140м. Так что просьба ,оставить для меня пару секторов с аборигенными корягами

Елена, тогда Вам нужно в 23 сектор там как раз дистанция 104-105 метров. Тем более пеллетс у Вас есть уловистый, так что я думаю вы всех там порвете:goodd:
А 110 метров я Вам могу сказать это не плохо.
 
Друзья, Димарик, Костян, Обнял! Сектор у Вас просто порвать всех и на всегда!!!
 
Задел есть, осталось только отработать как положено!!!!!
Будем следить и болеть
 
Назад
Сверху