Лагерь на Волге-2006

Миш, костюмы такие у меня есть, но на жаре в них можно упреть, да и щели в них есть...на плотно обегающих местах комары тут же устраивают пир. От Мошки лучше гвоздичного масла (в аптеках продается) ничего нет, обычные реппиленты мошке пофигу. А от астраханских комаров лучше всего Аутан. ;)
 
На некоторые поступившие вопросы отвечу тут:
1. Сроки останутся при всех раскладах неизменными - 2-7 июля, отпуска можно смело планировать.
2. ""Диким" карпятникам, собирающимся жить в лагере, советую не париться с вопросами самостоятельного питания и заказать это на НайтФлайте, тем более за 500 рублей в день так нигде не поешь- хочешь на базе, хочешь в лагерь егерь привезет.
3. На прикормку на неделю на одного хватит 15 кг бойлов. Пелетс, сыпучки, кукурузы, горох, жмых, коноплю, каши и т.п. пшено имеется необходимость оставить дома, дабы не обка...ать себе клев сомами.
Пока вот все. ;)
 
Вчера один мой знакомый спиннингист на Волге в районе Парашки на зеленый твистер при ловле судачков поймал Амурчика. Думал что сомяра сел и катался за ним больше двух часов...Амурчик потянул на 43 кг.

В этом году точно до них доберусь, тусуются уже пять лет примерно в одной и той же точке в любое время года. :rolleyes:
 
Пора!

Итак, господа присяжные и будущие студенты, пришло время закидывать камни, всмысле окончательно определяться с поезками на Волгу.
Лагеря (а их будет два - дабы друг-другу лески не путать) предполагаю ставить в двух местах, где точно-будет понятно на месте 1 июля. Едущих по системе "все свое" и базирования прям на месте ловли, буду ждать на базе Найт Флайт после обеда 1-го июля (суббота) для заброски в лагерь, едущих на базу и пользующихся услугой "все включено" готов принять на берегу утром 2-го июля. Сниматься окончательно лагеря будут до вечера 7-го июля (пятница). Убедительно прошу окончательно определиться и подтвердить свое участие 50% предоплатой до 6 июня (ну либо на Раевке), потому как мне надо бронировать-заказывать все нужные услуги НайтФлайт, думать про достаток оборудования, скупать прикормку и т.п. Время после подумать будет до 15 июня.
Все вопросы, типа как ехать, что брать, куда платить и т.п. мне в приват или на мобилу (495) 500-9902
Скорей бы уже июль! :p
 
macleod1975 написал(а):
Смотрел, нашел штуки 3-4, маловато будет! :D

Есть уникальная возможность наснимать своих штук тыщу, правда если будет время между поклевками - вэлкам! :D
 
Спасибо Дмитрий. Вы что-то говорили про тех у кого "Все свое" (Палатки, спининги, бойлов мошок и т.д. и т.п.), только питание на базе Hight flight. Можешь ли ты рассказать об этом подробнее. Как, что и сколько. Если не получиться набрать свою команду, то мы конечно рванем к Вам!
 
Большая просьба к Лене Р и особенно Димке026 определиться по-поводу лагеря - бойлы пришли... :p
 
Сергей 132 написал(а):
Димон, а я буду :D .
А дамы в лагере будут :p
Серёга - конечно не будут...
Будут только журналы и гипоаллергенный крем для рук :)

З.Ы. Кстати мне твоё кино так и не дошло :(
 
Для Москвичей.

Может соберёмся и поедем колонной,как вы считаете?
 
Звонил сейчас туда.
Воды мало и она падает, мошки пока много, погода сказочная, рыба нас ждет! :p
 
Отвечу на самые частозадаваемые вопросы сейчас:
1. На прикормку сыпучки лучше не брать.
2. От солнца лучше зонтов ничего нет, шелтеры тоже лучше иметь на случай дождиков.
3. От остатков мошки купите гвоздичное масло (продается в аптеках)
4. Груза чаще всего пользуемые 140 грамм и удочки соответственно должны быть нормальными. Достаточно хороший и относительно бюджетный вариант: Леон Хагенжик Эквайп, в Скате и СпортХите стоит в розницу 7950 рублей, не пожалеете.
5. Потролить можно сутра :D
 
Назад
Сверху