ЛЕОН ХУГЕНДАЙК. КАРП. Откровения

Завтра привозят из типографии на склад Карполова, в магазине вторник, среда на след неделе.
 
Уже в продаже!

Уже в продаже!

Вероятно, это лучшее из того, что можно прочитать о карпфишинге на русском языке!
Настоятельно рекомендовано к прочтению начинающим и продвинутым карполовам, а особенно всем ГУру:p

Книга продается в розницу без скидок!
При заказе:
от 5 до 9-и экземпляров - скидка 5%
от 10 до 15-и экземпляров - скидка 10%
свыше 15-и - обращатся в наш оптовый отдел (optAkarpolov.ru)
 
Сегодня утром приобрёл. Во время обеда на работе сел почитать, да так почитал, что про совещание забыл:eek:, хорошо мой Руководитель рыбак:)
Отличная книга, последний раз так удивляли только статьи Род Хатчинсона.
СПАСИБО большое КАРПОЛОВу и лично Сергей Владимировичу Матковскому, что предоставляют возможность почитать мысли Великих карпятников (не наших) на русском языке!!!
Респект и Уважуха!!!
 
Поддерживаю Валеру!Получил сегодня эти книжечки,полистал второпях...
Рекомендую всем,очень полезные и нужные статьи.Всё собрано в одном месте,всё доступно и понятно.А начинающим-читать каждую букву;)
Любителям цветных фото-не повезло,всё бело-чёрное...
Большое спасибо организаторам этого издания!

Что удивило:нет данных по тиражу,по переводу,про издателя и т.д....вообще никаких данных!Подпольщики:)
 
опечатка

Страница 49 опечатка, последний абзац "Осмелюсь даже сказать, что многие их них...."
 
про 71 стр. абзац №1 надеюсь Вилли жив, но почему самка ВИЛЛИ (он РЫБ или ОНА РЫБА), а представить как она однажды вымечит икру, ни как не могу! даже сосредотачивался! ))))))
 
Сегодня дочитал! Скажу что книга содержит большой объем знаний, советов, тактик, стротегий, способов ловли, прикармливания, повидения, характер и многое другое ...Мне было очень интересно читать эту книгу как начинающиму карпфиширу, из книги я понял ТО, что до этого даже не понимал, были конечно и минусы что автор себе противоречит, что караюлики на пульте управление он описывает, что это своего рода браконьерство, я с ним согласился, но читая дальше ЛЕОН ХУГЕНДАЙК пишет, что время идет и появляются вещи каторые очень помогают при ловли, еще хочу сказать но при чтение данного издания заметил очень много ошибок и опечаток!!!

Вообще книга произвела на меня огромное впечатление! Ни знаю как Вам более опытным карпфишрам, но я ловя до этого на дубины, хочу сказать что мы прогрессируем с каждым днем какието новые идеи....и.т.д.! но карп это же рыба она умнее не станет? Мы не можем об этом сказать. Да он осторожен, умен..! Но есть много хитростей что бы заставить его сесть на крючок..,! Короче карпфишинг это целая наука которую нужно понимать, и не давать ей прогресировать до того чтобы свою прикормку или оснастку мы запускали с верталетиков или что то вроде этого, что будет дальше друзья...поймал отпустил, сколько можно народу пропагандировать эту тему с нашим менталитетом, карпфишинг, ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ, пресинг карпа очень огромен получается, "Да и не только карпа"! Да что то я зарываться начинаю... ! Много впечатлений произвела книга...!


Еще раз "вообщем" ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕОНУ ХУГЕНДАЙКУ за его книгу! Буду ждать от него еще что то новенького! Только хотелосьбы в уже в более тонких деталях!
 
Дима, мы рады, что тебе понравилась книга.
Надеюсь, что ты ее еще прочитаешь много раз и каждый раз будешь находить, что-то новое.

По поводу опечаток, - они и в словарях встркчаются.
Ты б лучше за своими постами следил:D
 
Я приношу наши извинения за ошибку - отдавали корректору перед типографией, но видимо мало денег заплатили!:cool:
 
Серж, надо было мне доверить! Я б тебе бесплатно откорректировал, но очень качественно.:p:) С русским языком дружу с детства.
 
Серёж,опечатки,не искажающие смысла излагаемого материала-разве это так уж для нас серьёзно?!Было бы за что извиняться;).Тут же важнее точность перевода,на сколько я мыслю...
Главное сделано,и сделано на достойном уровне!
Требуем продолжения;)
 
Не, Саш, я извинялся за ошибки. А опечатки - это специфика перевода, не всегда можно подогнать французские выражения под русские.
 
А нельзя ли выложить ее на сайте в электронном виде, в виде архива, для скачивания за деньги. Было бы удобно..
 
Нет таких возможностей. У вас же есть клуб, напишите сколько нужно - вышлем Максиму.
 
Назад
Сверху