Кукуруза как способ не перекормить

kolombo

Эксперт
Все прекрасто знают что кукуруза в прикормке вещь не заменимая ,но перекормить ею тоже можно не напрягаясь.Но есть же дробленные зерна наверно их можно добавлять не опасаясь .У кого есть опыт или мысли,поделитесь?
 
Последнее редактирование:
kolombo написал(а):
Все прекрасто знают что кукуруза в прикормке вещь не заменимая ,но перекормить ею тоже можно не напрягаясь.Но есть же дробленные зерна наверно их можно добавлять не опасаясь .У кого есть опыт или мысли,поделитесь?
Если не сыпать кукурузу ведрами,то не перекормиш.Но кукуруза в прикорме нужна обязательна,тем более если ловишь на приманку такого же размера!И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! :p :p
 
Валера из Самары, кажется, раньше на соревнованиях успешно использовал кукурузную сечку.
На мой взгляд вещь реальная, дает привлекательное пятно на дне и муть.
Касательно мелочи, так она так же подходит и на пелетс и на сыпучку.
 
практически вообще не пользуюсь кукурузой в прикормке. Просто надаела она мне, и всё. Ракетой и так надаедает кидать качественную прикормку, а тут ещё кукурузу "лопатить". Можно добавить, ито одну баночку готового бандюэля. Лучше пелетца и бойлов ничего нет. Варить кукуруза, потом перевозить её вёдрами, потом эти 10кг перекидать надо. Нет я лучше 1кг насадочных бойлов лишних кину. Это моё мнение. На соревнованиях не замечал, чтобы команды много кормящие кукурузой, чем то выделялись результатом.
 
Назад
Сверху