Кубок Улово 2 30июля-2 августа

Стамос Карп, вот это я понимаю Красавцы!!! желаю ночью бига взять, а с утра биг амура...
 
Похоже карпа от такой погоды плющит не по детски. Похоже весь карпуша на меляке и Исмаил его не пускает.
Хочу всех поддержать , это аномалия.:p:mad::mad::mad:
 
Да, Всем удачи ночью! Исмаил не отпустит! Набрал обороты, уже не сбросит!:hook::hook::hook::sos::sos::sos:
 
Ночь и утро были благосклонны.
Погода шепчет ждём финишных рывков.
40 ТонН 15 сектор 9900
 

Вложения

  • Protokol02_N.pdf
    60.1 KB · Просмотры: 81
  • Protokol02_N1.pdf
    76.1 KB · Просмотры: 112
  • IMG_39.jpg
    IMG_39.jpg
    121 KB · Просмотры: 101
Вот это турноир !!! И судьи выспались и участники, вот это я понимаю !!!:p:p:no:
 
Слова благодарности организаторам, администрации за подготовку и проведение. Спортсменам за стойкость. Интернет магазину Фишпоинт за призы.
Поставили анти рекорд ну всякое бывает. Рыбе тоже надо отдохнуть:)
Погода не подвела в этот раз, разложились по сухому и собрались.
Немного фото с награждения.
 

Вложения

  • 4_М.jpg
    4_М.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 111
И ещё чуток. Ждем отчетов и фото от участников.
Кому нужны фото возите с собой флешки.
 

Вложения

  • ПРИЗЁРЫ.jpg
    ПРИЗЁРЫ.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 129
Беркуты мои искренние поздравления.
Всем Нижегородцам поздравления. Кому то повезло кому то нет. Но это спорт и Улово просто в этом году непредсказуемый водоем.
 
Спасибо организаторам за прекрасный турнир, судьям за отличное судейство.
Тяжелый получился турнир, 1,5 суток без пика - это чистая психология. В принципе все что наметили, то и получилось.
16 кг на Зиг риг - это круто!!!
 
Спасибо за поддержку и поздравления!

Немного слов о турнире и в частности по нашему сектору. Итак, с жеребьевкой нам безусловно фартануло!:) Однако Улово в этот раз удивило не только участников, но и всех болельщиков, кто следил за ходом соревнований. Рекордно малое количество выловленной рыбы, да еще в таком месяце! Почему? Предположений много, всех спортсменов трое суток не переставая мучил один вопрос - где рыба? Погода, давление, луна, солнечные протуберанцы, а возможно рыбаки запрессовали кормом весь водоем и т.п. Пока это явление остается загадкой. У нас в секторе рыба тоже не стояла сутками, поскольку поклевки носили строго периодичный характер. Четыре раза в день с точностью в плюс минус 15-20 минут. Ночью поклевок не было вообще! Из чего делаю предположение, что рыба к нам заходила. Вот только не понятно от куда и куда она шла? :) Всю рыбу, примерно 95 % взяли под тем берегом, ближняк и средние дистанции практически не работали, хотя все трое суток мы их не упускали и держали предполагаемые точки лова, периодически днем выставляя туда палки, а на ночь в обязательном порядке ставили ближнюю дистанцию. Были редкие поклевки и тузло, но все зачеты.

Рыбы мы могли бы поднять значительно больше, но возникла непредвиденная ситуация. Первые день до вечернего протокола у нас было два схода и две рыбы в зачете, и оба схода были по причине разогнутого крючка. Так, как это были амуры, не придал данному факту большого значения. Однако на второй день крючки стали гнутся и на карпах через раз, причем на рыбе весом 3-4 кг, стоило ей немного побороться и сход неизбежен. Перед соревнованиями навязал 40 поводков с крюком №6 от "Хай-ебутся", открыл новую упаковку. Покупал их еще два года назад, в прошлом году такой проблемы не было, возможно партия попалась бракованная, но факт остается фактом. На четвертом-пятом сходе, я побежал в соседний сектор просить каких-либо крючков, так как в запасе у меня были только те же, что и в поводочнице . Спасибо Андрею поделился крючками! Пока пробегал, перевязались, было еще сходов штук восемь. Ну, а после, уже передали нам крючки в достаточном количестве, так что работы у нас было при достаточно.

Вот собственно и все, небольшой отчетик получился. Еще раз слова благодарности за оказанную поддержку, спасибо организаторам, спонсорам, судейской бригаде и всем участникам за турнир!
 
И еще просьба...

Кто фотографировал церемонию награждения, пожалуйста, если не трудно, скиньте фотки на ismail (гав-гав) mail.ru фотки, лучше не сжатые редакторами.
 
Исмаил, с победой :good:

Какая модель HAYABUSA у вас разгибалась? Я пользуюсь L-1 и немного K-1, пока всё ОК, в том числе на крупной рыбе и амуре. Покупал весной в Русской Блесне.
 
Назад
Сверху