Кубок России

Странно мне, уважаемые коллеги,что подготовка к Кубку начинается с карты вин, а не с карты водоема. :( Дорогой Каро, я понимаю, что восточное гостепреимство, как всегда, опережает все мыслимые события, но все таки хотелось- бы услышать " начальника транспортного цеха" :D и увидеть водоем, где плавает пока еще ни кем не пойманный, самый крупный краснодарский карп :D :D :D
 
Леонидыч написал(а):
Странно мне, уважаемые коллеги,что подготовка к Кубку начинается с карты вин, а не с карты водоема. :( Дорогой Каро, я понимаю, что восточное гостепреимство, как всегда, опережает все мыслимые события, но все таки хотелось- бы услышать " начальника транспортного цеха" :D и увидеть водоем, где плавает пока еще ни кем не пойманный, самый крупный краснодарский карп :D :D :D
Леонидыч, я тебе вкратце обьясню,
Подьезжаешь к водоёму первая 1/3 справа 3-6м , середина ( это вторая 1/3) 2,5-1,2м и та 1/3 что осталась справа 1,2-0,5м. Выберай :D
 
23 Регион написал(а):
Извините, а почему всё это вдруг стало называться грузинской кухней? может я чего не понял, но грузинских блюд я не нашёл...?
А вина грузинские будут? :D
Считаю, что грузинская кухня, второй неверный шаг, после выбора водоёма. Да и вообще, что получается, Грузия позволяет себе неуважительные высказывания и угрозы в адрес России, а вы - их кухню....
Всё с вами ясно! :cool:

А вот насчёт карты водоёма - верное замечание. Желательно с секторами и глубинами в них.
 
карта

Подробная карта пруда у станицы Раевской составлена. Отправлена Михаилу Л. для превращения в удобоваримую форму, т.к. исполнена на AutoCAD Drawing. Надеюсь, завтра Каро Г. её опубликует. Формат А2. Готовте широкий принтер ;) :p
 
AC/DC написал(а):
Извините, а почему всё это вдруг стало называться грузинской кухней? может я чего не понял, но грузинских блюд я не нашёл...?
А вина грузинские будут? :D
Считаю, что грузинская кухня, второй неверный шаг, после выбора водоёма. Да и вообще, что получается, Грузия позволяет себе неуважительные высказывания и угрозы в адрес России, а вы - их кухню....
Всё с вами ясно!
Уважаемый! Сразу видно, что вы хоть и с планеты Земля, но никогда не жили на Кавказе! А чтобы вы знали на будущее: Лобио, шашлык (особенно из баранины), суп харчо - исконные грузинские блюда.
Потом, если кучка придурков с высшего руководства Грузии делает какие-то идиотские заявления, то это совершенно не значит, что они выражают мнение всего грузинского народа, который всегда был очень гостеприимен и дружествен. Прежде, чем что-то писать, я советовал бы вам немного перед этим подумать.
А про водоём в Раевском, так тоже прежде чем хаять, побывайте там, да половите, очень советую, не пожалеете.
 
С такой картой лидеры должны будут поймать за 300кг и все команды уйти от нуля.

В результате титанических усилий Руслана, Димы Шаповалова, Коли "Поляны" и других товарищей, после покупки нелицензионного аутокада... а сейчас у нас гоняют за это... ухищрений по конвертации файла, родили карту - http://www.carper.su/raevka/raevka_map.gif

В кб не много, около 250кб, но в см много... Завтра буду думать как ее лучше представить и все поместить на формат а4... Либо кто-то отпечатает 50 штук а2. :eek:
 
Регистрация закончена

Регистрация на Кубок РОССИИ закончена.
Зарегистрировались и оплатили взнос 50 команд.

1. "Рыболов-Сити" ДКК
2. "Перловка" ДКК
3. "Макдоналдс" Астраханская область
4. "VICTCARP" Москва
5. "Дельта Фиш" Тула
6. "СК "Вант" Ростов - на-Дону
7. "Волжанин" СКК
8. "Жигули" СКК
9. "Клевое место" СКК
10. "4 LB" Москва
11. "Вулкан" Москва
12. "Стадис" Екатеринбург
13. "Амур" ДКК
14. "Золотой лев" ДКК
15. "Фортуна" Москва
16. "АЛНАС" ДКК
17. "Ставрополье" Невинномыск
18. "Карп Экстрим" Невинномыск
19. "Метелица" ККК
20. "Карп Каст" ККК
21. "Карп Клуб" ККК
22. "ВКК" Воронеж
23. "Карпхантер" Липецк
24. "ГРУКОР" ДКК
25. "Рыбачок" Харьков
26. "Барракуда" Харьков
27. "Мерседес" ККК
28. "Вираж" ККК
29. "Новички" ККК
30. "Чичиков" ККК
31. "Феникс" ККК
32. "Пионер" г. Щелково
33. "Межгорье" г. Межгорье
34. "Евролюкс" ДКК
35. "Карпфишинг. Ру" Москва
36. "Subaru" ККК
37. "Парус" ККК
38. "Золотая рыбка" ККК
39. "Кумир" ККК
40. "Лазурный берег" ККК
41. "Золотой карп" ККК
42. "Патриот" г. Москва
43. "Эра" ККК
44. "Воблер" ККК
45. "Аллигатор" ККК
46. "Тамань" г. Москва
47. "Пиранья" ККК
48. "Водолей" ККК
49. "Мираж" ККК
50. "Олимп" ДКК

Еще раз, прошу всех заинтересованных ознакомится с Положением:

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ КАРПА
«ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ»

«Открытый Кубок России» - рейтинговое соревнование первой категории, проводимое Русским Карповым Клубом совместно с Кубанским Карповым клубом.

Место проведения – ст. Раевская, Краснодарский Край.

Вступительный взнос – 6000 рублей с команды.

Предварительное количество участников – 50 команд.

Величина призового фонда будет определена до 03 июня, после регистрации всех команд и подтверждения спонсоров.

Отбор команд для участия в турнире производится с учетом мест, занятых командами в рейтинговой таблице 2005 года.

Соревнования проводятся в соответствие с «Положением о «Профессиональной лиге» и «Правилами проведения соревнований по спортивной ловле карпа».

Жеребьевка проводится в два этапа. На первом этапе определяется порядковый номер, в соответствии с которым команды тянут жребий на втором этапе, где определяется непосредственно номер сектора.

Замена сектора или повторное вытягивание жребия не допускается. Если команду не устраивает сектор, доставшийся в результате жеребьевки, и она снимается с соревнований, вступительный взнос не возвращается.

Команде, снявшейся с турнира до окончания и не присутствующей на награждении победителей, рейтинговые очки не начисляются, и участие в турнире не засчитывается.

Соревнования командные – команда состоит из двух спортсменов (в заявке можно указывать третьего запасного спортсмена и тренера – представителя команды).

Замена спортсмена на запасного необратима и делается только по согласованию с Главным судьёй соревнований.

Регламент проведения соревнований:
Общая продолжительность – 96 часов.
07 июня 2006 года:
Регистрация участников с 8-00 до 9-00.
Жеребьевка с 9-00 до 10-00.
Открытие соревнований с10-00 до 10-30.
Выдвижение к секторам и подготовка к старту с 10-30 до 14-00.
Старт 14-00.
11 июня 2006 года:
Финиш 14-00.
Награждение победителей и закрытие соревнований 16-00.

Директор соревнований – Зиновьев Вячеслав.
Также предлагаю посмотреть правила соревнований.
 

Вложения

  • Правила РКК.doc
    74 KB · Просмотры: 687
Последнее редактирование:
Карта.

За такую работу не грех и к карте вин вернуться :D Большое спасибо всем,принимавшим участие в создании карты водоема.
300кг.? Миша, тебя никто за язык не тянул! :D :D :D
 
Эта... я лишь технически сделал экспорт из автокада... Бутылку надо ставить указанным товарищам. :D
 
Да озеро хорошее,но кому достануться места с 23-39 ловить в принципе нечего,на призовые места можно просто не расчитывать.В такую жару карпу на глубине 90 см просто нечего делать,т.к. там нет ни коряг не камышей,а сплошная глина.Т.ч в третий раз за призы будут бороться команды которые попадут в правую половину озера. ;)
 
IGOR написал(а):
Да озеро хорошее,но кому достануться места с 23-39 ловить в принципе нечего,на призовые места можно просто не расчитывать.В такую жару карпу на глубине 90 см просто нечего делать,т.к. там нет ни коряг не камышей,а сплошная глина.Т.ч в третий раз за призы будут бороться команды которые попадут в правую половину озера. ;)
А может можно ночью попытаться там чего-нибудь поймать ? :confused: :confused: :confused:
 
КР

Думаю,что Олимпиец прав, ночью, при соблюдении спортсменами некоторых норм тишины,рыба будет выходить на мелководье, мне кажется условия будут одинаковые. Те, кто попадут на мелководье,просто должны подумать о том, что прикормка(сыпучка) должна быть несколько другой.
 
23 Регион написал(а):
Думаю,что Олимпиец прав, ночью, при соблюдении спортсменами некоторых норм тишины,рыба будет выходить на мелководье, мне кажется условия будут одинаковые. Те, кто попадут на мелководье,просто должны подумать о том, что прикормка(сыпучка) должна быть несколько другой.
Юра, а как ты думаешь, какой?
 
Назад
Сверху