Кубок России 2008.

Сергей, я не требовал, я попросил. Попросил, предполагая что раздел МКК на форуме предназначен для общения членов МКК. Если я ошибся, извини. Насколько я знаю, ты управляешь сайтом и форумом соответственно. Тогда мое сообщение можно стереть.

С уважением,
А.В.
 
Все, закончим на этом.
ибо...

оставим место для освящения кубка и его результатов
 
Уважаемые коллеги. Вчера 10.03.08. состоялось заседание правления МКК.

Присутствовали:

С.Головкин
А.Носовец
А.Бакшеев
А.Остапенко
Д.Дружинин
С.Милов.

Обсуждалась ситуация, сложившаяся в процессе формирования сборной Москвы для участия в турнире «Кубок России». Решения, ранее принятые в отношении членов МКК Тугуши Д. Кузнецова Е. признаны неккоректными и поспешными. Признана необходимость восстановления тренерского состава и изначально сформированной сборной Москвы.

Тренерский состав:

Е.Кузнецов, С.Милов.

Кандидаты на участие в турнире
:
М.Зрайченко
В.Романов
А.Камендровский
С.Филимонов
С.Мороз
И.Степанов
Д.Дружинин
А.Бакшеев
Д.Тугуши
К.Ермаков
А.Демин
Ю.Милютин

Тренеры несут ответственность за сборную Москвы, отвечают за формирование Команды и имеют право формировать состав по своему усмотрению, как из числа заявленных кандидатов, так и из других членов МКК.

За тренерский состав и кандидатов на участие было проглосованно большинством голосов.
Как Вице-президент МКК приношу свои извинения членам МКК Кузнецову Е. и Тугуши Д.

Принято решение по финансированию сборной Москвы.
МКК оплачивает стартовый взнос участников, берет на себя все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием тренерского состава, обеспечивает формой всех участников. Каждая двойка получает материальную помощь в размере 10 000 руб. Заказ можно разместить в магазинах « Тривейв Фишинг» и « Карполов». Оплата будет производиться б/н. расчетом. После поступления денег на счет магазина участники могут забрать заказ.


Р.S. Хочу сказать всем настоящим и будущим членам МКК – в нашей жизни есть только один необратимый процесс и тут мы бессильны. Но сама карповая ловля, Клуб – это часть этой жизни, подверженные проблемам созидания нового, ошибкам, спорным решениям. На мой взгляд, нет ничего такого в этом процессе, что нельзя было-бы исправить, понять, выбрать правильное направление. Главным критерием работы МКК и правления будет одно – польза для Клуба, интересы Клуба и его членов.
В Клуб приходят новые люди, нас становиться больше и, я надеюсь, с каждым годом число московских карпятников будет расти. Мы все разные, со своими эмоциями и жизненными коллизиями, но нас объединяет карповая ловля и поверьте, этого вполне достаточно, чтобы мы нашли общий язык при решении любых проблем.

Вице-президент МКК Дружинин Д.
 
Леонидыч и руководство МКК - УВАЖУХА. Молодцы, что нашли мужества исправить свои ошибки.
 
МФРС и МКК выражают благодарность компании " Карполов" за помощь в подготовке Сборных Москвы к турниру " Чемпионат России".
Каждой из 6-и двоек компания "Карполов" презентовала по 18 кг. пеллетса от " Нутрабайтс" и " Вижн".


Вице-президент МКК Д.Дружинин.
 
Назад
Сверху