Кубок Москвы 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 06 June 2016 - 00:08
В этом году исполнилось 10 лет Московскому карповому клубу, и каждому участнику этого памятного соревнования была вручена юбилейная медаль...
 
Отправлено 06 June 2016 - 00:16
Татьяне Мешковой, тренеру команды КАРПСТРИМ был вручен кубок, который она не смогла, в силу определенных обстоятельств, получить на Шумбаре.
 
Отправлено 06 June 2016 - 00:30
ВСЕ, Спасибо, за внимание и совместную работу ... С одними на берегах озера, с другими по ту сторону экрана....


ЭТО КАРПФИШИНГ, СЫНОК!
ТУТ СЛАБАКОВ НЕТ!
 
Отправлено 06 June 2016 - 09:47
Кто то рыбу ловит, а кто то делает замечательное фото-видео освещение.
МНОГОРЫП -КРАСАВЦЫ!!!
с ПОБЕДОЙ!!!
 
Отправлено 06 June 2016 - 09:59
Всех ПРИЗЕРОВ с замечательной победой!!! Всех участников- с прекрасным настроением !!!
Отдельное спасибо Евгению ,за интересное освещение турнира. Нам болельщикам такое позитивное освещение очень нужно. Фотки просто шедевральные... Ещё раз спасибо ,что не забываете про своих болельщиков на берегу.
 
Отправлено 06 June 2016 - 10:29
Тоже напишу пару слов.
Не выдержала дома))), обкололась обезболивающими и приехала на водоём.

Очень хочу поблагодарить всех судей за внимательное к себе отношение! Спасибо всем секторам, в которые я смогла дойти, за помощь в любых вопросах!
Прошу прощения у секторов, в которые я физически не смогла бы доковылять(((
Интереснейший турнир получился. Первый раз наблюдала ситуацию из "оранжевой жилетки"))) - нервничала не меньше, чем участники.

Спасибо Юрию и Евгению за интересное и душевное освещение турнира.

От всей души поздравляю свою любимую двойку (сектор 24) со вторым!!! местом в очень сложной зоне и с Биг-амуром!

А также поздравляю Победителей соревнований - Многорып!!! Саша и Андрей! Смотрю на фотки и ловлю себя на мысли: молодцы, что одели именно ЭТУ форму на пьедестал! Леонидыч с нами! И значит - всё будет хорошо!
 
Отправлено 06 June 2016 - 10:40
Победителей и призёров с Победой!! Евгений,СПАСИБО за фото и освещение турнира!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху