Кубок Москвы 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 04 June 2012 - 23:00

artel (03 June 2012 - 16:41) писал:

НАГРАЖДЕНИЕ
...


...ну у нас ещё была подстава в лице моего мелкого,...какую "козу" двинул на преветствие. Мы с Женой подстолом...!!!Ростёт карпфишер.
 
Отправлено 04 June 2012 - 23:51

.....Так на чем там я остановился?
Ах да, гроза закончилась и соревнования были возобновлены.
Начали спешно готовить прикормку на вечер. Стандартный набор: сыпучка, не крупный пелетц, зерна и не много бойлов. Пока я готовил еду для карпа, Серега решил приготовить свою фирменную яичницу для нас, но только он поставил сковородку на плиту, как произошла поклевка и не крупный амурчик после не долгого вываживания отправился в мешок. Я продолжил "колдовать" над прикормкой, а Серега над сковородкой, и в тот момент как первые кусочки колбасы упали в сковороду, снова поклевка. В итоге за то время (1,5 часа) пока Серега готовил, мы взяли 4 рыбы. Не плохое начало. За ночь и утро взяли еще три хвоста и с 7-ю рыбами поднялись на первое место в зоне. Двойка в зоне "Б" Игорь с Лехой то же полавливали, в вот в зоне "А" была только одна рыба. Жека весь вечер и почти всю ночь ловил всего на два удилища пока не под"ехал на замену заболевшему Олегу Серёга. Но 2-й сектор по такой погоде должен "выстрелить" однозначно. Так и случилось. Ребята стали подлавливать, а у нас наоборот все встало. С горем пополам вымучили одну рыбу за весь день. В вечернем протоколе мы в своей зоне 3-е, а командном 4-е. Надо что то думать. Уменьшаем насадку с 15 на 12 и дело сдвигается с мертвой точки. Ребята в зоне "Б" стабильно держутся на 4-й позиции и ловят,хотя у Игоря подскочила температура под 40. После утреннего взвешивания мы снова вышли на 1-е место в зоне и 2-е в командном.
Продолжение обязательно будет....
 
Отправлено 05 June 2012 - 05:44

Стас,счастливый ты человек,если для тебя ячницу ПОЛТОРА часа готовят!
 
Отправлено 05 June 2012 - 06:45

Супер борьба! Поздравляю всех учавствовавших!
Во время грозы снасти выматывались? Как правильно посупать в таких случаях? И имхо, торчащие вертикально вверх запасные удочки, маркера и споды - не гут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху