Кубок Москвы 2011 о.Бойково

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 30 May 2011 - 22:25
Отличная идея - "инлайн" репортажей.

Здорово будет продолжить традицию и делать их может в дальнейшем с советами от участников и короткими интервью.

В любом случае, первый блин не комом вышел. Очень живо.
 
Отправлено 30 May 2011 - 22:32
А.В. (30 May 2011 - 21:04) писал:
А попробуй наложить этот прогноз на ЧР 2010 года. Числа примерно те же.
Команды частично другие


Да видимо чем выше уровень тем хуже статистика:
 

Вложения

  • ЧР2010.jpg
    ЧР2010.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 4
Отправлено 30 May 2011 - 23:23
Отлично посоревновались.
А мой напарник к тому же побил свой личный рекорд.
 

Вложения

  • IMG_2389.JPG
    IMG_2389.JPG
    170.4 KB · Просмотры: 5
Отправлено 31 May 2011 - 00:16
StaMi (30 May 2011 - 23:23) писал:
Отлично посоревновались.
А мой напарник к тому же побил свой личный рекорд.
Сереня на фотке сам как карп

Поздравляю с личным рекордом. Будет что вспомнить
 
Отправлено 31 May 2011 - 00:39
А.Н. (30 May 2011 - 17:31) писал:
Тем кто стоял в верхней части водоема, желаю тех же секторов, но в июле, как компенсацию.
Спасибо за пожелание!!!

А теперь небольшой отчет от команды "ОДЕРЖИМЫЕ" сектор №11.
После жеребъевки мы поняли, что попали так попали на все 100% далеко и надолго, хотя надеялись попасть в сектора от пляжа но недальше чем 20. Перевозка заняла много времени и по пребытию на место до старта оставалось всего 2 часа. Время под дождем и шквальным ветром пронеслось весело. Особенно когда стали ставить палатку и нас чуть с этой палаткой не унесло в воду. После сигнала старт начали маркироваться. Засадив в коряжнике, который нас так живописно окружал с одной стороны и болото с лесом с другой, 2 маркера - мы ничего не нашли особо интересного. Поставив маркер на более глубокой части в своем секторе и стали усиленно кормить, мутить и надеятся на смену ветра и хоть какое-то потепление. И наконец в субботу под вечер 2 подряд амура 6,64 и 7,64 - который в иотоге и стал самым крупным амуром.
Так что программа минимум выполнена я считаю на 100%, учитывая наше первое с напарником участие в официальных спортивных соревнованиях.
Р.S. Если что забыл напарник дополнит и поправит.
 
Отправлено 31 May 2011 - 00:44
С почином

Главное, после того, как станите чемпионами не зазнаваться
 
Отправлено 31 May 2011 - 14:16
Немного освободившись от дел и пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить организаторов за предоставленную возможность выступить на этих, соревнованиях, рядом с опытнейшими мастерами российского карпфишинга! На таких демократичных, искренне дружелюбных, веселых и вместе с тем соответствующих принципам честности соревнованиях хочется выступать еще и еще! Временами создавалось впечатление, что на водоеме одна, огромная семья.
Спонсорам - спасибо за предоставленные призы!
Наш амур проиграл самому крупному всего 20 грамм.... Знал бы такое дело, я бы его перед взвешиванием еще парой-тройкой бойлов угостил. шутка конечно...
Так-же, еще раз хочу поблагодарить Диму и Пашу за готовность помогать нам в подготовке к этим соревнованиям, за ценные советы и предоставленные насадки.
Огромное спасибо всему судейскому составу! Не смотря на приличный объем работы и усталость, им удавалось сохранять на своих лицах дружелюбие и терпимость по отношению к нам - новичкам. Жалко, что не удалось в оочию познакомиться с Андреем Махиновым, чьи комментарии не раз приходилось читать на тематических форумах.
Спасибо всем, кто за нас болел и переживал!
В общем что говорить, я под огромным впечатлением! Надеюсь, что обстоятельства будут складываться благоприятно и я еще не раз смогу побывать на таком празднике жизни!

В магазин с сертификатом приеду как только отойдет морда лица. Не знаю как остальным удалось спастись от палящего солна, но я сгорел наглухо...

Кстати, поделитесь, кто и чем пользуется против загара? Неужели у всех кроме нас был крем?
 
Отправлено 31 May 2011 - 14:24
Марат, просто лицо бывалых спортсменов уже привыкшее к различным погодным условиям...
 
Отправлено 31 May 2011 - 14:44
Dreamer (31 May 2011 - 14:16) писал:
Кстати, поделитесь, кто и чем пользуется против загара? Неужели у всех кроме нас был крем?
По старой памяти подскажу Ambre Solaire от GARNIER.
Степень защиты выбираешь по своей коже.
 
Отправлено 31 May 2011 - 20:06
Вечер добрый всем!!!Вот и я в лице команды "Пенза-РС" решил написать отчет о проделанной работе на Кубке Москвы 2011..
На жеребьевке вытащили сектор №6,без понятия о том как,что и почему выдвинулись к нему..Быстро разложились,расставились..После сигнала о начале закинули оснастки на разные расстояния,решили просто наблюдать за активностью рыбы.Через час одна поклевка,через пол часа еще одна.Маркеримся,кормим(шары,пелетс,суп).Ветер в наш берег,ловим.На следующий день к вечеру ветер сменился,усиленно кормим дальний маркер каждые 3-4 часа.Поклевки,но реже.В последний день опять догоняем.Не меняем тактику в течении всего времени соревнований.В итоге 12 место(Карп 10,800 ,амур 5,100)Мы тоже первый раз участвуем на официальных соревнованиях,очень понравилось,ждем июля месяца..Огромное спасибо Саше(Федя) и Саше Носовцу за помощь и поддержку оказанную нашей команде.Спасибо организаторам(МКК) и спонсорам этого турнира,все было на самом высоком уровне.Спасибо всем участникам за настоящую,честную борьбу,за спортивный дух проявленный на соревнованиях..
 
Отправлено 31 May 2011 - 20:29
У кого нибудь есть фотки? Выложите пож-ста. Посмотреть охота...
Саша, спасибо, обязательно приобрету такой крем.. Вот только что-то подсказывает мне, что позднова-то я спохватился..)
 
Отправлено 31 May 2011 - 20:38
Dreamer (31 May 2011 - 14:16) писал:

В магазин с сертификатом приеду как только отойдет морда лица. Не знаю как остальным удалось спастись от палящего солна, но я сгорел наглухо...

Кстати, поделитесь, кто и чем пользуется против загара? Неужели у всех кроме нас был крем?
Марат у меня крем всегда с собой и обязательно гигиеническая помада от обветривания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху