Кубок Москвы 2010

Леонидыч написал(а):
Костя, "осадок остался" в районе 12-го сектора - фотоаппарат, дальномер, шуруповерт, пиджак замшевый - 3шт...
:D:D:D падсталом :D:D:D

Зато термометр не понадобился...
"Нерест!"-решил Леонидыч,выжимая мокрые трусы...:D:D:D
 
Встаешь у бани, обедаешь в кафе, принимаешь гостей, упаси бог не маркеришься, кидаешь прямо перед собой, скромно опускаешь глаза при вручении кубка, доезжаешь домой за два часа.
 
Игорь, я тебе под большим секретом, а ты выдал всю тактику и стратегию, я же говорю "осадок остался"
 
Женя, нет рыбы!!! Раньше без трусов вообще в воду не войдешь...:D Не хочется думать, что я ее чем то напугал:eek:
 
... из раннего, про пакетики. Ну очень симпатичная девушка, проходя миммо нашего сектора, а решила поинтересоваться, что эти двое джентльменов
, респектабельного вида,в такое раннее время, делают у водоёма... На что ей было отвечено, что господа удят рыбу... И как истинный джентльмен, один из них:), предложил даме чаю. На что дама ответила- покрепче. На что ей естественно, сразу же было предложено два пакетика в одну посуду. И тут конфуз:eek:- говорят же тебе покрепче...:D
 
Хочу напомнить, что "очень симпатичная девушка" (спасибо, Господа:rolleyes:) немного поучаствовала в приманивании Биг Фиша... "Траварица"...:D
 
Да, это отменный дип:p,Хорваты знают толк , но чрезмерное дипование может привести к потере координации в движениях, к нарушениям дикции, к песнепениям и в конце концов к купанию при луне...:)
 
Костя, главное то мы все и так знаем - напарник с поломаной рукой! Butch, например, Де Воляю к следующему турниру обещал сломать, причем в двух местах! :eek::eek::eek:
 
Леонидыч, на счет "круглого бойла" могу поспорить :D:D:D

88bd30487b02.jpg


65bdbda14254.jpg


5753257e0eb4.jpg


- завтра выложу чуток фоток (постараюсь)
 
Последнее редактирование:
Всем Всем поздравления с прекрастным провидением турнира!
Все призёры МОЛОДЦЫ!!!:)
 
Дык, скорей всего, такими насадками и распугал целомудренных мамок:)

А места не маловато на понтонах для лагеря их двух палаток?
 
Саш,места достаточно!Приезжай увидешь.Мож Вилли тебе Свою насадочку подгонит,........,.
п.с. Дим,я бы запотентовал!!!
 
Спасибо за приглашение;)
Дык рыба распугать я и так смогу,без грозных насадок от Димки:)
А вот взять на 15+...пока не получается:eek:
 
Назад
Сверху