Кубок Москвы 2009г.(Завидово)

Мы тоже хотели бы провести КМ как можно раньше, но выбора особого нет.
На следующей неделе - опасно. На субботу в Тверской обл. обещают такой же дождь, как и вчера. Можем снова попасть на половодье и форс-мажор.
Затем в Завидово будет этап Кубка России, потом Чемпионат Москвы, потом 1-ый этап Кубка Завидово.
Далее по графику Кубок МКК в Литве.
В результате 23-26 июля ближайшие реальные числа.
 
Согласен с Доктором:)
Че нам теперь месяц ждать пока дождик кончится:confused: У меня бойлы тухнут, я рыб ловить хочу:mad:
Саша, Леонидыч при такой погде Чемпионат Москвы влетит на нерест, может вы его по раньше сдвините...
 
Просьба взнос команды "Карпоманьяки" перечислить в счет оплаты взносов на Чемпионат Москвы 2009
 
Согласен с Доктором:)
Че нам теперь месяц ждать пока дождик кончится:confused: У меня бойлы тухнут, я рыб ловить хочу:mad:
Саша, Леонидыч при такой погде Чемпионат Москвы влетит на нерест, может вы его по раньше сдвините...

Дима, на нерест можно попасть в обоих вариантах, все опять от погоды зависит.
Сдвинуть ЧМ на неделю раньше можно, дырка в календаре там есть. Но посмотри, сколько планов порушилось из-за вынужденного переноса КМ. Перенос еще и ЧМ приведет к тому же. Оказалось, что многие команды уже запланировали отпуск, другие личные дела, исходя из даты ЧМ 11-14 июня.
 
А может, чтобы все не пропало, рискнем на следующей неделе?:confused:

Рискнуть конечно можно, когда рискуешь только своими планами. Но у нас 25 команд зарегистрировано. Многие из них договорились на работе, взяли отгулы, чтобы на этой неделе отработать.
В воскресенье я был в Бойково, половина понтонов еще плавала по озеру или лежала на земле по берегам (в прошлый четверг их все унесло). Сегодня, возможно, все понтоны установят на их места, озеро будет готово и можно будет объявить о соревнованиях. Представляете соревнования, о дате которых объявлено за два дня до их проведения? И что скажут по этому поводу те команды и спортсмены, у которых были совсем другие планы на эту неделю?
 
По взносам есть 3 варианта:
1. Оставить их на Кубок Москвы (новую дату определим на днях).
2. Перенести их на Чемпионат Москвы.
3. Получить их обратно.

Дозаявиться на КМ будет можно, т.к. очевидно не все из команд смогут участвовать в новые числа.

Просьба взнос команды "ТОРНАДО" зачислить в счет оплаты взноса за участие в Чемпионате Москвы 2009
 
На ЧМ на итоговом построении рядом команд был поднят вопрос о переносе Кубка Москвы с 23-26 июля на 22-25 июля. Никто из присутствовавших команд не возражал.
Таким образом, Кубок Москвы пройдет 22-25 июля (среда-суббота).

Регистрация Кубок Москвы (в соответствии со сданными взносами):
1. Команда "РыболоФФ"
2. Команда "5 ЛБ"
3. Команда "Ровер"
4. Команда "Аргулюс"
5. Команда "ДТП и К - 2"
6. Команда "Дельта-фиш"
7. Команда "Атлас"
 
Зарегистрируйте пожалуйста команду Торнадо.

спасибо
 
Прошу зарегистрировать команду "Мэджик Карп" г.Москва
 
Предварительная регистрация на Кубок Москвы:
1. Команда "Торнадо"
2. Команда "Мэджик Карп"

Зарегистрированные команды:
1. Команда "РыболоФФ"
2. Команда "5 ЛБ"
3. Команда "Ровер"
4. Команда "Аргулюс"
5. Команда "ДТП и К"
6. Команда "Дельта-фиш"
7. Команда "Атлас"
 
Прошу зарегистрировать команду "Кинг Карп".

С уважением,
Е. Зенков
 
Команда "Карп-Хантер" г.Липецк.
Напоминаю, что для регистрации вашей команды и других команд из дальних регионов необходимо оплатить только вступительный взнос, стартовый можно будет оплатить на месте. Платежку для вступительного взноса публикую. Копию необходимо прислать по факсу: (495)789-44-90.

Предварительная регистрация на Кубок Москвы:
1. Команда "Торнадо" г.Москва
2. Команда "Мэджик Карп" г.Москва
3. Команда "Фишкарп" г.Москва
4. Команда "Кинг Карп" г.Москва
5. Команда "Доктора" г.Москва
6. Команда "Карп-Хантер" г.Липецк

Зарегистрированные команды:
1. Команда "РыболоФФ" г.Москва
2. Команда "5 ЛБ" г.Москва
3. Команда "Ровер" г.Москва
4. Команда "Аргулюс" г.Москва
5. Команда "ДТП и К" г.Москва
6. Команда "Дельта-фиш" г.Тула
7. Команда "Атлас" г.Москва
8. Команда "Рыбацкое счастье" г.Москва
 
Назад
Сверху