Кубок МКК о.Шумбар 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 03 June 2011 - 10:57
Семейный триплет!!!

656c1391031d.jpg

a02f981e186e.jpg

7af587833b85.jpg

75ce08126859.jpg

У Женьки теперь личный рекорд-17.240! Не каждый взрослый сможет таким похвастать!

35bc7f1dd452.jpg

7d551029600f.jpg
 
Отправлено 03 June 2011 - 12:05
Сергей, до меня только что дошло. Команда "Ваняяя Ссинииий", это не цвет свингера это наверное ты свалить хотел из сектора под покровом ночи (замучали они тебя), а у тебя футболка как раз синяя. А Миша пока подаст команду "Ваня Сергей сваливает", длинная фраза получается, а так всё коротко и понятно. Короче без шансов для тебя.
И за фото с кубком +
 
Отправлено 03 June 2011 - 13:21

slawa36 (03 June 2011 - 12:05) писал:
Сергей, до меня только что дошло. Команда "Ваняяя Ссинииий", это не цвет свингера это наверное ты свалить хотел из сектора под покровом ночи (замучали они тебя), а у тебя футболка как раз синяя. А Миша пока подаст команду "Ваня Сергей сваливает", длинная фраза получается, а так всё коротко и понятно. Короче без шансов для тебя.
Проснувшись утром после третьей или четвёртой ночи, и выйдя из палатки, я посмотрел на Ваню, он уже был на ногах. После вчерашнего солнца лицо у него прилично поджарилось, а с утра, по-холоду, примёрзло! Колор получился термоядерным, он реально был "синим"!
Тут же вышел и Миша, и глянув на Ивана, обомлел!
К тому же я весь день мельтешу в синей футболке, а ночью ещё и пейджер запищал синим пламенем, вот Мише с просонью и причудилось!..
 
Отправлено 03 June 2011 - 13:40

FROST (03 June 2011 - 13:21) писал:
Проснувшись утром после третьей или четвёртой ночи, и выйдя из палатки, я посмотрел на Ваню, он уже был на ногах. После вчерашнего солнца лицо у него прилично поджарилось, а с утра, по-холоду, примёрзло! Колор получился термоядерным, он реально был "синим"!
Тут же вышел и Миша, и глянув на Ивана, обомлел!
К тому же я весь день мельтешу в синей футболке, а ночью ещё и пейджер запищал синим пламенем, вот Мише с просонью и причудилось!..

Тоже не плохо
Осталось только выслушать оставшиеся две стороны, чтобы докапаться до истины. И она где-то рядом.
 
Отправлено 03 June 2011 - 13:44

FROST (03 June 2011 - 13:39) писал:
Как это сделать?
Серег, ты меня пугаешь! Ваш генерал там уже давно вывесился...

Зайди в раздел Carp Time.ru в тему Полезная информация, там все есть.
 
Отправлено 03 June 2011 - 15:28
Сдается мне, Серега, причинно-следственная связь не до конца тобой отражена. Жара, холод... Боюсь список подлиннее - за приезд, за встречу, за старт, за Ракитье, за заброс, за закорм, за поклевку, за финиш, за победителей, за организаторов, за море, за встречу, за МКК, за жеребьевку, за старт, за Шумбар, за заброс, за закорм, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку... Епть, Вань, какой ты синий-то! У нас там че-нить осталось? Ну, слава Богу! - за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за ликвидацию отрыва, за финиш, за победу, за организаторов, за Хорватию, за биг фиш , за новую встречу...

Серег ничего не пропустил?
 
Отправлено 03 June 2011 - 16:07
Игорь, а ты что делал в их секторе?
А понял!!!! пока они давай наливай. ты за них рыбу ловил, получается что так.
 
Отправлено 03 June 2011 - 16:27

deerhunter (03 June 2011 - 15:28) писал:
Сдается мне, Серега, причинно-следственная связь не до конца тобой отражена. Жара, холод... Боюсь список подлиннее - за приезд, за встречу, за старт, за Ракитье, за заброс, за закорм, за поклевку, за финиш, за победителей, за организаторов, за море, за встречу, за МКК, за жеребьевку, за старт, за Шумбар, за заброс, за закорм, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку... Епть, Вань, какой ты синий-то! У нас там че-нить осталось? Ну, слава Богу! - за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за поклевку, за ликвидацию отрыва, за финиш, за победу, за организаторов, за Хорватию, за биг фиш , за новую встречу...

Серег ничего не пропустил?
Такого быть не могло ибо так не выигрывают с отрывом в килограмм
 
Отправлено 03 June 2011 - 16:37

deerhunter (03 June 2011 - 16:31) писал:
Дык, отрыв был вовсе не один килограмм, а один литр!
Так мы ему тоже наливали!
И всё равно не пойму, почему "Ваня, синий!"?.. ...Сливовица ведь оранжевого цвета!
 
Отправлено 03 June 2011 - 16:43

FROST (03 June 2011 - 16:37) писал:
Так мы ему тоже наливали!
И всё равно не пойму, почему "Ваня, синий!"?.. ...Сливовица ведь оранжевого цвета!
Серега, это химия туды её в дышло.
Заливаешь в себя сливовицу оранжевую и в следствии реакции, коорая протикает очень даже скрытно в нашем организме, на выходе получается Ваня синий. Мы пробовали, но у нас не получилось. Делитанты наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху