Кубок Завидово 2008 ФИНАЛ

Если участие в соревнованиях команды "Найт Флайт" так важно для организаторов, было бы справедливо, если эта команда к взносу за финал добавит 14000р.(стоимость участия в отборочных турнирах), чтобы бороться за призы на равных условиях с другими командами.
 
Дискутировать нет времени совершенно.Надо подготовиться к соревнованиям.
Решение принято и так будет.Если до понедельника появятся команды желающие принять участие они примут участие в соревнованиях.
 
Ром, по моему претензии вполне обоснованны :rolleyes:
С чего вдруг так поменялись правила? Денег не хватает?
Может проще урезать тогда призовой фонд?
Отборочные соревнования с какой целью проводились?
Ром, при всем уважении, одни вопросы...
 
Ром, по моему играем в "сику" , на кону "свара". Подсаживается человек, просит раздать на него. Он должен доставить в свару, а не ставку.
Я, что имею в виду, это не претензия к организаторам. Это претензия к Сергею.
Я ему про это уже сказал, при встрече.
 
По служебным обстоятельствам не смогу подъехать завтра. Извините!
 
К сожалению, по семейным обстоятельствам, команда МДМ принять участие в соревнованиях.

Искренне желаю всем вам удачи!!
 
Rustam написал(а):
К сожалению, по семейным обстоятельствам, команда МДМ принять участие в соревнованиях.

Искренне желаю всем вам удачи!!

Ну так принимайте,почему же-к сожалению? :D
 
Кит и Карполов - удачного плаванья парни! Урал болеет за ВАС!!!
 
Соревнования уже начались как несколько часов, у кого есть инфа по секторам?
 
Сочинский влез в 10-й сектор,не знаю-на сколько это есть хорошо...
На 15 часов-сидел без рыбы(видимо Прохор всю распугал :D ).Больше инфы нет.
 
Пока на первом месте Костя Ермаков, на втором Кевин Нэш. У моих есть еще не взвешанная рыба. Завтра еду туда, подменю Димку Шувалова.
В четверг обещают какой то жуткий перелом погоды-резкое похолодание.
 
Перелом будет даже раньше :( .Со среды обещают до +5+7 и дожди...
Серёж-забери у Сочинского (в 10-м секторе).Сегодня звонил.Говорит что пол машины занимает :D ,ОК?
 
Саш, все заберу! Как он там, сердешный, в корягах. Там справа от его понтона на расстояние 50 метров есть хороший овражек под водой, кругом 3м и сразу 5м. Справа по линии угла 45 град. Сазанчик туда ночью подходит.
 
Намёк понял ;) .Да любят вот его коряги! :mad: .Сейчас снова будет обижаться,что не езжу с ним на турниры,вот поэтому и не везёт ему :D
Там видимо есть проблемы со связью? Весь вечер: "абонент не доступен"....
А может "налив" нормально прошёл,вот и телефоны поотрубали :D
 
Вопрос к организаторам Турнира! А нет ли технической возможности, хотя бы дважды в сутки, вывешивать протоколы о положении команд!?:(
 
СЕДОЙ написал(а):
Сочинский влез в 10-й сектор,не знаю-на сколько это есть хорошо...
На 15 часов-сидел без рыбы(видимо Прохор всю распугал :D ).Больше инфы нет.

Саш, да я туда даже не подходил :) , мы в другом секторе ловили....хотя, фотографировать карпика на 14 ходили фоткать к соседям :rolleyes:
 
Назад
Сверху