Кубок Дружбы 2018, 15-24 сентября, Трибаль, Шумбар, Хорватия

Участникам турнира.

На озере Трибаль нет вареной кукурузы и конопли, но владелец может организовать, если это нужно.
Мы должны заранее сообщить количество.
По цене сегодня уточним.

Цена на вареную кукурузу 3 евро за 10 кг
Цена на вареную коноплю 3 евро за 1 кг

Просьба сообщить сейчас кому сколько нужно. Мы сделаем заявку по количеству и по дням и
нам организуют доставку на озеро, поскольку на самом озере такой услуги нет.
 
Цена на вареную кукурузу 3 евро за 10 кг
Цена на вареную коноплю 3 евро за 1 кг

Просьба сообщить сейчас кому сколько нужно. Мы сделаем заявку по количеству и по дням и
нам организуют доставку на озеро, поскольку на самом озере такой услуги нет.

Заказ пока поступил только от двух команд.
Точно больше никому не нужно?
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАРПФИШЕРЫ!
озеро Трибаль, Хорватия. Рыболовное Эндуро началось!
Два этапа, два озера! Два формата!
Старт будет завтра в 8 00, а пока все участники заняли свои сектора и готовятся к ночи.
 
А теперь согласно традиции, вначале таблица, потом фотографии.

Команды разместились по озеру в следующем порядке.

Все тут впервые, кроме челябинской команды Карп 74 (Игорь Чайка и Смирнова Анна), благодаря им, это озеро и было предложено в качестве альтернативы Шумбар.

Поэтому об удачливости секторов судить будем после финиша, то есть через три дня.

Номера секторов в таблице указаны по порядку, а цифра в скобках это их реальное размещение.

51.jpg 10.jpg 11.jpg
 
А теперь все по порядку...


Встреча - это всегда радость, раскрытые объятия, улыбки, похлопывания по спине, прижимание к груди и прочий арсенал обмена положительной энергией, позитивом, душевным теплом, нежностью и просто хорошими свежими впечатлениями... )))

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
И конечно же, чтобы все было не просто хорошо, а супер замечательно, должен быть вкусный стол, тосты за здоровие, развитие, за прекрасных дам, когда мужчины пьют стоя, а женщины до дна, И учитывая, что с нами была маленькая Ксюша Ткаченко - гордость не только папы с мамой, но и всего клуба МКК, потому что она завоевала на этот раз в танцах первое место на международной арене в Арабских Эмиратах.
Стол на этот раз был накрыт шикарный - ягненок и свинка на протвине, каждый на своем да под молодое белое вино, сливовицу вкусную превкусную, холодненькую прехолодненькую...)))

9.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
15.jpg 18.jpg 16.jpg 19.jpg
 
И только потом, когда все участники поели, наполнили тостами и пожеланиями ближний берег и души одноклубников, расплылись в благодушии, укутались, как в плед в хорошее настроение началась официальная часть. Жеребьевка очередности и распределием секторов. Одна команда задержалась и ее очередность и место на берегу вытаскивали Ксюша Ткаченко.

20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg
24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg
 
Результат этого волшебного действа вы уже знаете, но после того, как улыбка появлялась на лице счастливчика, каждой команде вручалась памятная футболка с девизом турнира нового формата...

28.jpg 29.jpg 30.jpg 31.jpg
32.jpg 34.jpg 35.jpg 36.jpg
 
А воти опоздавшая команда Старика Хэнка. ))) И.... памятная футболка турнира не на ком-то случайном, а на Фартовом Клёве в лице Филиппа Калиниченко. Пока кто-то пробовал шедевры кухни, его дрон прочесал все окрестности, в поисках хороших кадров...


37.jpg 38.jpg 39.jpg
 
Последнее редактирование:
А еще вчера и сегодня утром многие претенденты на призовые места нежились в лучах бархатного солнца Адриатики, плескались в море и поедали изыски хорватской кухни морской тематики... Кальмары и рыба тут просто объеденье...
Опять же, следует учесть это добрая традиция МКК...

40.jpg 41.jpg 42.jpg 43.jpg 44.jpg
45.jpg 46.jpg 47.jpg 48.jpg 49.jpg
 
А завтра в 8 00 начнется самое интересное...

Пока я пишу, слышны всплески рыбы... Она просто рвется попасть в подсак и порвать нервы карпятников в лоскуты...

Доброй ночи, читатели...
 
Ночь перед стартом прошла тревожно.
Как обычно не спалось, одолевали думы - на что ловить, чему отдать предпочтение, дистанция лоовли, достаточная ли длинна ледкора, кто-то полночи вязал Зигриги...
Впрочем, это обычный предстартовый мандраж.
Озеро встретило утро резкими тенями и дымкой на горизонте...
А потом, как в сказке про ПИНОККИО... ... Солнце едва поднялось из-за елки, а в стране дураков уже вовсю кипела работа...

И тут нельзя по другому. Водоем незнакомый. То что недоделали вчера в темноте, нужно успеть сделать еще до рассвета. В первую очередь промаркериться и быть готовым к стартовому сигналу.
Обратите внимание.. тут все сделано для людей. даже инвалид колясочник сможет спуститься к воде и ловить рыбу...

102.jpg 101.jpg 107.jpg 106.jpg 105.jpg 104.jpg 103.jpg 99.jpg 98.jpg
 
Грунт на берегах из крупного щебня, дамба в бетоне. Фиксировать снасти непросто.
Но на каждом секторе лова предусмотрены точки для установки родпода и крепления для него.



100.jpg 97.jpg 95.jpg
 
И до самого старта маркерение, разработка тактики, разведка дальномером (чем занимаются соседи напротив), нанокухня с рецептами от шеф повара сектора для встречи дорогого гостя и подготовка к первому залпу... При этом зацепиться за камни и оборвать несколько маркеров, поругаться с товарищем, но выполнить главную задачу.
... ковровым спомбометанием и шрапнелью из бойлов накрыть поляну или стол, пустить вкусный аромат по водной дорожке и ждать потяжки паровоза...
;)



96.jpg 94.jpg 93.jpg 92.jpg 91.jpg
90.jpg 89.jpg 88.jpg 87.jpg 86.jpg
 
Работать до пота..Выдержать несколько часов бесклевья и начать, как мантру повторять:

Я сегодня чертовски расстроен...
Не играет душа не поет...
Я, Фортуна, Рыбалка. Нас трое!!!!
Почему ж у меня не клюет.. :rolleyes:


85.jpg 84.jpg 83.jpg 82.jpg
81.jpg 80.jpg 79.jpg 78.jpg
 
У команды Рубелъ уже 4 схода и в подсаке пусто. Некоторые команды еще не ушли от нуля.
Но у Фартового клёва, все КЛЁВО!
Я оказался в нужное время рядом.
Время поимки зафиксировано!

77.jpg 76.jpg 75.jpg 74.jpg 73.jpg
71.jpg70.jpg69.jpg68.jpg
 
Первая рыба озера Трибаль. Для календаря на фоне местных гор...

Пусть пока и не за десятка, но главное, ключик подобран...
И этот ключик Билайн Зигриг.



52.jpg 53.jpg 54.jpg 55.jpg 56.jpg
57.jpg 67.jpg 66.jpg 65.jpg 64.jpg
 
Рыбка поклевавыет, жаль, что местных судей перед стартом не предупредили брать с собой на взвешивание меня.
Несколько рыб прошло мимо объектива.

Но... буду стараться оказаться вовремя в нужном месте в нужное время...



63.jpg 62.jpg 61.jpg
60.jpg 59.jpg 58.jpg
 
Пока я ждал подготовки и подвоза протокола, меня вызвали на новое взвешивание.
И таблица, уже морально устарела. На кону новый Биг Фиш.
 
Назад
Сверху