Кубок Дружбы 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 19 September 2016 - 14:50
Исамаил, Костя давайте ловите по нарастающей. Следующие пойманные рыбки должны прибавить в весе.
 
Отправлено 19 September 2016 - 18:37
До контрольного взвешивания осталось немножко, но произошло взвешивание между дождями...

чтобы сохранить интригу до опубликования протокола вес рыбы я не указываю, оставляю пробел для фантазий и споров...

а также есть шанс болельщикам натянуть нервы и поддержать наконец-то своих...

Появился легендарный Геннадий Лю, который с корабля на бал попал из Улова сюда и вес трофеев увеличился...

Он и там вытянул малоперспективный сектор из лужи, и здесь смело заявил о себе...
 
Отправлено 19 September 2016 - 18:41
Команда Золотой карп, из-за сплетен черных завистников превратилась в Золотой Дождь и плавно перешла в Злату Кишу..

Но... рыбу она ловит постоянно несмотря на погоду...
 
Отправлено 19 September 2016 - 18:42
Только слабаки опускают руки, а Золотой карп увеличивает шаги к пьедесталу..
 
Отправлено 19 September 2016 - 18:44
И даже такой уравновешенный человек, как Геннадий порой не может сдержать эмоций...

Да и рыба тут попалась бойкая и очень красивая...
 
Отправлено 19 September 2016 - 18:48
Пока выкладывал, машина уехала на взвешивание, и меня, как здесь почему-то принято не взяли из домика откуда она отправилась...(((

Поехал догонять, если успею...
 
Отправлено 19 September 2016 - 19:12
Во Гена даёт!!! Спортсмен в отличной форме. Ещё вчера выиграл Улово,а сегодня уже на Шумбаре!
 
Отправлено 19 September 2016 - 20:53
Просто СУПЕР!!! Вот это РЫБИНА!!! даже не знаю за кого болеть? Наверное поддержу Камыши...что-то они вообще приотстали :( Танюша ,Саша... поднажмите! и конечно Наташа и Григорий , тоже нужно подтянуться! золотой карп- он и в
Шумбаре Золотой :) молодцы !!! в общем все красавцы!!!
 
Отправлено 19 September 2016 - 21:28
Добрый вечер нетерпеливые мои...)))) Пять минут и протокол с вами. Только что вернулся из 39 региона, вернее его сектора.

Передают всем болельщикам привет и она стараются не огорчить вас.
 
Отправлено 19 September 2016 - 21:37
На первом мемте АВС. но обращаю внимание на косячок...

Биг Фиш, как и рыбацкая удача дама ветреная и непредсказуемая, она сменила объект своего внимания на более молодых и перспективных.

РН Карп - вот объект ее внимания, дерзкого прищура глаз и незаметного для всех подмигивания и кивания в сторону...

В сторону садка... А вы про что подумали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху