Кубок Дружбы 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 23 September 2016 - 14:43
Протокол будет выложен вечером, после награждения, вместе с фотографиями чемпионов...
 
Отправлено 23 September 2016 - 20:23
Понятно то понятно, но официально как то спокойнее. Всем участникам и призёрам поздравления. Турнир как всегда на высшем уровне, оповещение как обычно нет слов. Евгений ты супер человек. спасибо тебе за фотографии, да и за всё остальное. Карпятам своим отдельное молодцы, старались в битве до последнего крючка в губе у Исмаила.
 
Отправлено 23 September 2016 - 20:26

OLDFOX (22 September 2016 - 20:50) писал:

Владимир68 (22 September 2016 - 13:19) писал:

OLDFOX (22 September 2016 - 13:06) писал:
Вчера, рыба была уже в подсаке и неожиданно из ее рта выскочил крюк, и роли в рыбалке поменялись
Это мне знакомо, я уже спасал один раз напарника Исмаила. Женя ты у него спроси, он тебе расскажет при встрече. Только в тот раз был классический зацеп в нижнюю губу. А в этот раз не правильный зацеп.

У меня было 5 случаев в разных ситуациях, где я был и доктором и пациентом, и каждый раз бодрит...
Вот только Геннадию на закрытие рассказал как в 17 Олега нокаутировали и за губу. Исмаил зря сняли тебе идёт. И подвеску можно быстро менять. А если серьёзно аккуратнее надо аккуратнее. Выздоравливай
 
Отправлено 23 September 2016 - 21:03
Славная вышла охота!!! Круто!!! Освещение супер! Всё молодцы!!! Поздравляю!!!
 
Отправлено 23 September 2016 - 21:08
Поздравляю победителей.
Освещение как всегда на ВЫСОТЕ!!!
Как и сам турнир!!!
 
Отправлено 23 September 2016 - 22:10
Поздравляю победителей и призеров все молодцы старались спасибо за красивые фото было интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху