Кубок Дружбы 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 19 September 2014 - 12:02

сирожа (19 September 2014 - 00:30) писал:

А на Польской стороне попался таможенник карпфишер, прошли за 5 минут!
Хорошо, что вам УКРАИНСКИЙ карпфишер-правосек на попался.
 
Отправлено 20 September 2014 - 22:17

Загреб. Дождливое утро. Туманные контуры автомобилей. Хаотичная гармония черепичных крыш. Но едва мы приехали в Карловац выглянуло солнце. А за столом уже встречали заскучавшие друзья, приехавшие раньше нас. Исмаил настроен решительно и всем видом показывал, что на этот раз он поражения не потерпит...
 
Отправлено 20 September 2014 - 22:19

Богатыри, как и положено крепким натурам, разминались местным пивком...
 
Отправлено 20 September 2014 - 22:23

Калининградцы передают всем привет! И едва я развел руки пошире для объятия Руслана... но сказали, что его не будет. Руслан, тогда тебе мой отдельный привет! Не теряю надежды приехать к вам на рыбалку...
 
Отправлено 20 September 2014 - 22:25

С Тимуром мы встретились еще в аэропорту и договорились, что на этот раз его фотографии с рыбой будут самыми лучшими.
 
Отправлено 20 September 2014 - 22:27

Кстати на этот раз он привез новый талисман для своей команды... Теперь, видимо, его будут вешать на родпод.
 
Отправлено 20 September 2014 - 22:46

Спасибо за фото,ждём продолжения ! "Сироже" южный привет по возможности .
 
Отправлено 20 September 2014 - 23:24

Кубки и чеки уже призывно посматривают со стола, ждут своих будущих обладателей...
А может, я попутал и все наоборот?
 
Отправлено 20 September 2014 - 23:27

Вот такие золотые ладошки за БИГфишек.
Такую не стыдно на капот машины привернуть и любоваться по дороге домой, но, ведь стырят завистники вместе с капотом...
 
Отправлено 20 September 2014 - 23:30

Дима Дружинин любил местные напитки и продолжая традицию, организаторы решили, что пусть Дима будет за столом каждой команды и сделали такой памятный сувенир. Кстати, 30-го чиста будет годовщина гибели семьи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху