Кубок Дружбы 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 28 September 2013 - 20:16

Огромное спасибо за фоторепортаж!!! Здорово, с чувством, с толком... Спасибо!!!!
 
Отправлено 29 September 2013 - 09:02

Хочу всех поздравить за выступление в этом турнире.Все выступили достойно,Дозоры конечно сделали такой рывок мои им поздравы,хоть и болел за карптэкл,но эти парни молодцы.Все боролись как могли,интрига сохранялась до последнего,освещение турнира прошло на высоком уровне,фото супер,все про всё знали,что творится в каждом секторе.вообщем я в шоке,спасибо.
 
Отправлено 29 September 2013 - 10:21

Спасибо всем участникам за лояльность к прессе - поэтому и фоторепортаж получился приличный....
 
Отправлено 29 September 2013 - 14:31

Женя, огромное спасибо за прекрасный фоторепортаж. Организаторам кубка дружбы необходимо придумать спец приз для прессы.
 
Отправлено 30 September 2013 - 00:11

Как всегда руководство МКК организовало прекрасный турнир, в котором не только приятно участвовать, но и очень азартно следить!
Поздравляю ВСЕХ участников за великолепное зрелище и интригу!
Победителей и призёров отдельно!
МКК-форева!!!
 
Отправлено 30 September 2013 - 09:46

Женя, ты Молодец! С каждым годом у тебя получается лучше и лучше
 
Отправлено 30 September 2013 - 18:33

Огромное спасибо команде Карп Тайм-Стас,Антон и Яна,работать с вами в команде,было одно удовольствие..Супер!!!!������������
 
Отправлено 30 September 2013 - 19:59

Естественнот помимо сухих цифр нужна зрелищность. Это раньше полстраны хоккей и футбол по радио слушали, хотя утром можно было газеты почитать. Зрелищность и азарт - ах да, .... и немножко денег, основные состовляющие любого спорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху