Кубок Дружбы 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 26 September 2013 - 14:02

Мад Карп были первыми на взвешивании

Сектор у них не простой, но они сумели найти тропу по которой бродят толстяки карпы...
 
Отправлено 26 September 2013 - 14:07

Украинская команда всем своим болельщикам передает горячий привет!!!!
 
Отправлено 26 September 2013 - 14:12

Судя по результату, Стас знает какое-то волшебное слово. Не зря же он вечером колдовал возле удилищ.
Но что же он раньше не сделал этого? Всем болельщикам нервы в лоскуты растрепал.
Ну нельзя же так...
 
Отправлено 26 September 2013 - 16:13

"Карптэкл" у вас все шансы попасть в призы, не сомневаюсь что будет все ОК. Ребята работать, не сбавлять оборотов. Верим в вас. Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Отправлено 26 September 2013 - 17:12

Виталий и Руслан так держать. Мы в вас верим. Опыту у вас есть, с сектором повезло, удача пока вас не отпускает, не как на Илгесе. Мы надеемся Илгис не повториться. Калининградцы в прошлом году были первые на Илгесе, ну а теперь надеемся с помощью вас и Шумбар покорим. Я понимаю Москвичам 39-й на первом месте не интересен. Однако хочется попроросить побольше давать информации и о лидере, как у них дела.
 
Отправлено 26 September 2013 - 19:46

Валера, где твой русский язык, орфография? Соберись! Это кубок дружбы, Калининград-гости. Я считаю , что организаторы достаточно объективно для всех ведут анализ и фотоотчет соревнований! Region 39, Балтика с вами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху